Популярная модель plus-size Эшли Грэм рассказала поклонникам о том, что заставляет ее идти в спортзал.

На своей странице в Instagram Эшли часто публикует видео, на которых звезда занимается фитнесом, усердно и методично выполняя каждое упражнение. Однако под каждым роликом или даже фото фолловеры оставляют довольно едкие комментарии.

"Ты никогда не будешь худой, прекрати стараться".

"Тебе надо сохранять свой вес, чтобы быть моделью plus-size".

"Зачем тебе худеть, если твой вес сделал тебя знаменитой?"

Судя по всему, запас терпения у модели закончился. После очередного потока негатива в свой адрес, Эшли решила ответить подписчикам на довольно горячий вопрос.

- Я тренируюсь, чтобы быть здоровой, хорошо себя чувствовать, легко переносить джетлаг и ясно мыслить, чтобы быть гибкой, сильной и энергичной. Чтобы показать другим крупным девушкам, что мы можем так же заниматься спортом, как и худенькие! Я занимаюсь спортом не потому, что хочу похудеть, – мне нравится мое тело, - приводит слова Эшли Грэм Spletnik.

Своих поклонников Эшли Грэм также призывает принимать себя такими, какие они есть.

- Я тренируюсь. Я делаю все возможное, чтобы правильно питаться. Я люблю тело, которое мне дано. И я не стыжусь своих бугорков, припухлостей и целлюлита. И вы не должны, - сказала знаменитость.

Эшли Грэм является одной из самых красивых и известных в категории plus-size. Она не стесняется своего тела и в отличие от некоторых коллег часто публикует фото без фотошопа в Instagram. Чаще всего Грэм позирует в купальнике, демонстрируя все то, чем одарила ее природа. Личная жизнь Эшли не афишируется в таблоидах. Рост Эшли Грэм составляет 177 сантиметров, а вес – 91 килограмм. Модель не раз признавалась, что любит свои параметры.

 

Gettin that 🍑 right with @christine_grubbs💪🏽 #sundaymorning #curvyfit

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) Окт 8 2017 в 11:45 PDT