Эмили Ратаковски обожает фотографироваться голой, и выкладывает снимки в своем блоге, но на публичные мероприятия эффектная брюнетка все же пока приходит в одежде. Правда, Ратаковски старается обнажиться как можно больше. 27-летняя актриса предпочитает надевать декольтированные платья, мини-юбки и прозрачные наряды.

Вот и на вручение премии GQ "Мужина года" в Сиднее Эмили Ратаковски появилась в очень откровенном виде. На этот раз она закрыла грудь плотной тканью жакета, но обнажила живот. Надо сказать, что пресс у Эмили Ратаковски заслуживает всяческих похвал и одобрения. Стройная и привлекательная актриса знает, какие достоинства фигуры может продемонстрировать в выгодном свете.
К жакету необычного кроя Эмили Ратаковски подобрала широкую длинную юбку. Комплект в арабском стиле, но крайне сексуальный, выглядел довольно стильно.

На фотосете в рамках премии Эмили сделала несколько кадров в компании с известной моделью - 21-летним Джорданом Барреттом. Ранее Ратаковски уже попадала в объектив фоторепортеров вместе с этим красавчиком-манекенщиком из Австралии. Парочка устраивала сексуальный фотосет на Сардинии.

Эмили Ратаковски стала широко известна после того, как снялась голой в клипе Робина Тика "Blurred Lines". Периодически в Сети обсуждают голые фотосессии Ратаковски, которыми она делится в Instagram.
Так, голые фото Ратаковски в бане буквально взорвали Интернет.

Также на вручении премии GQ "Мужина года" в Сиднее присутствовала Наоми Уоттс. Актриса надела глухое черное платье, но качестве аксессуара подобрала яркий клатч - с крачаще-зеленой отделкой.