Телеведущая Виктория Боня раскрыла тайну своего романа с французским миллиардером Пьером Андюраном.

О том, что Викторию и Пьера связывают нежные отношения, заговорили летом этого года. Пара появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Виктория утверждала, что миллиардер щедро одаривает ее, сам выбирает платья и аксессуары. Поклонники радовались за Викторию, однако нашлись и те, кто в эту любовь не поверил. Оказалось, что последние правы.

Виктория Боня сделала громкое признание во время прямого эфира в Instagram для "Денчик ТВ". Дива заявила, что Пьер Андюран заплатил ей за роман.

- Тишина у меня в личной жизни. Уже два года тишина. А про Пьера… Наша история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов, чтобы я, как говорится, показала его женскому миру, - сказала Виктория Боня.

Стоит отметить, что Виктория до последнего не раскрывала подробностей расставания с Пьером Андюраном. В одном из последних выпусков программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым Боня рассказывала о своем бывшем гражданском супруге – Алексе Смерфите. Фанаты уже тогда подозревали, что Виктория Боня и Пьер Андюран расстались.

Недавно звезда подогрела разговоры о своей личной жизни. Она опубликовала несколько снимков с молодым поклонником, Алленом Байером. Аллен работает в сфере развлечений в Лос-Анджелесе. По другой версии, мужчина работает юристом и ему уже 37 лет. Молодой человек также публикует у себя посты с Боней.

Красота Виктории также не перестает обсуждаться в Сети. Фолловеры ищут фото до и после пластики, чтобы посмотреть, как изменилась внешность Бони. Тем не менее, многие признают: Виктория Боня выглядит потрясающе.