Дочь известной российской певицы Юлии Началовой, 15-летняя Вера Алдонина в интервью kp.ru рассказала, кто помог ей пережить смерть мамы. И речь пойдет не об отце.

После смерти мамы 12-летняя на тот момент Вера осталась жить с бабушкой и дедушкой. Также девочка периодически гостит у отца и его новой семьи.

"Поддержка близких людей, конечно, очень помогла. А еще умение собраться и взять себя в руки. Это меня спасло! Бабушка очень помогла. Она – моя главная поддержка и опора", – рассказывает Вера.

Наследница знаменитой певицы решила пойти по стопам матери, занимается вокалом и делает большие успехи. Недавно она выступала на сцене Большого Кремлевского дворца, а также в шоу "Дуэты", где в паре с Александром Панайотовым исполнила песню "Герой не моего романа". Ведущие и жюри шоу заметили поразительное сходство голосов покойной Юлии Началовой и Веры Алдониной.

Пока что юная певица выступает с песнями известных артистов или исполняет композиции мамы. Однако Вера говорит, что если захочет всерьез заняться музыкальной карьерой, то попросит дедушку написать ей свои песни.