Брэд Питт и Анджелина Джоли все еще не разведены. Но кажется, виной тому совсем не теплые чувства.

Знаменитая голливудская пара прекратила свои отношения еще в сентябре 2016 года. Тем не менее, официально Брэд и Анджелина все еще муж и жена. По информации инсайдера, камнем преткновения в бракоразводном процессе стало имущество семьи.

Инсайдер рассказал изданию Life & Style Weekly, что разорвать семейные узы мешает поместье Шато Мираваль на юге Франции. Супруги приобрели его вместе с виноградником за 60 миллионов долларов еще в 2009 году, когда официально не были мужем и женой.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: Последние новости 2018

- Анджелина подталкивает Брэда продать имение и отдать ей половину денег, но он хочет сохранить его. Брэд действительно любил ремонтировать здания на территории и работать с винодельцем и производителем оливкового масла. Он следит за каждым урожаем, и он хочет сохранить наследие. Это единственное, что он хочет оставить. Это его дитя, - сказал источник.

Новая пассия Брэда Питта повторила образ Анджелины Джоли

Неизвестно, сколько еще Брэд Питт и Анджелина Джоли будут делить поместье. Тем не менее, актер не теряет время зря. После того, как он заявил о расставании с голливудской красавицей, папарацци не раз замечали Питта в компании красивых и успешных женщин.