Возлюбленная Брэда Питта поставила в тупик папарацци.

Возможно, Брэд старается забыть о своей бывшей супруге, актрисе Анджелине Джоли. Однако помешать ему в этом может его же новая пассия – Нери Оксман. Фотографы настигли ее на прогулке в штате Массачусетс и не сразу узнали.

42-летняя Нери появилась в черном тюрбане, узких джинсах и длинном джемпере. Облаченная в черное Оксман напомнила таблоиду Daily Mail Анджелину Джоли. Журналисты сопоставили фото Нери Оксман и голливудской дивы, найдя множество сходств в их стиле.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: Последние новости 2018

Поклонники “бранджелины” до сих пор не могут поверить в то, что в самой крепкой голливудской семье произошел разрыв. После расставания Питт публично попросил прощения у своей бывшей супруги. Инсайдеры, близкие к паре, сообщали, что причиной конфликта стало пьянство актера.

"Она измучена": Анджелину Джоли срочно госпитализировали

Первым из "тени" вышел Брэд Питт. Актер успел появиться на нескольких обложках и выйти к публике на премьере фильма с его участием. Поклонники были напуганы новыми фото Брэда Питта, на которых он предстал изрядно похудевшим. Но актер успокоил фанатов: он ведет здоровый образ жизни и много тренируется.

Нери Оксман: биография, фото

Брэд Питт и Нери Оксман начали встречаться в ноябре прошлого года. Судя по Instagram актера, именно тогда он побывал в медиа-лаборатории, где работает Оксман. Женщина является профессором Массачусетского технологического института. После окончания школы Нери прошла военную подготовку в Израиле, поступила на медицинский факультет Еврейского университета в Иерусалиме. Спустя два года Оксман поступила на архитектурный факультет Израильского технологического института, продолжив обучение в Лондонской школе архитектуры. Сейчас Нери живет в США и является основателем исследовательской группы Mediated Matter, известным дизайнером и спикером.

 

 

🌸#bradpitt's new girlfriend #neri oxman🍁

Публикация от chidambara.ML. (@chidambara09) 16 Апр 2018 в 8:03 PDT