Известный блогер Павел Петель погиб в результате смертельного ДТП в Подмосковье.

Об этом сообщил друг Павла, Сергей Остриков. Еще 4 апреля Остриков опубликовал в своем Instagram объявление, в котором сообщил, что Павел пропал без вести. В тот день блогер отправился в Миграционный центр в Сахарово для подачи документов на патент для работы в РФ (Павел – гражданин Украины – прим.ред.).

- После прохождения всех процедур Павел отписался в 12:42, что все прошло успешно и что он садится в групповую машину для того, чтобы поехать обратно к метро. С 12:43 Павел более не появлялся онлайн и не был дома, что ему крайне не свойственно, - писал Сергей.

В понедельник 6 апреля Остриков рассказал подписчикам, что Павел Петель погиб в ДТП. Это ему подтвердили в морге. Из-за ситуации с коронавирусом, транспортировка тела Павла стала проблемой.

- По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину в Украину скорее всего не отправят. Родственники при закрытых границах скорее всего не смогут приехать из Украины. Наверное, надо делать кремацию, но как передать документы на это решение из другой страны? Может быть есть кто-то подкованный в этой непростой теме в это непростое время, кто мог бы проконсультировать или помочь? – написал в своем Instagram Сергей Остриков.

По информации РБК, 4 апреля на 38-м км Симферопольского шоссе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. В результате аварии погибли три человека, еще один пострадал. На опубликованных РЕН кадрах видно, что машина, в которой находился Павел Петель, буквально оказалась под грузовиком.

Павел Петель родился в Днепропетровске. В 2010 году он переехал в Москву. Популярность ему принес эпатажный образ. Петель принимал участие в различных ток-шоу, становился героем мемов, вел личный блог. Павел скончался на 45-м году жизни.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Новый день карантина. Я работаю дома, пишу, рисую, медитирую, навожу порядки, общаюсь с котом, тренируюсь, танцую и читаю книги. 🧘🏻‍♂️♥️ Воспринимаю все спокойно и с благодарностью. Наслаждаюсь тишиной. Ухожу в себя и нахожу здесь все, что необходимо, все ответы и все решения 🙏🏻 Наблюдаю за актёрами, которые играют в хороших или плохих людей, в деятелей, борясь за справедливый мир, за счастье других, за экологию и так далее. Я понимаю, что всех их ждёт разочарование, усталость и только тогда они угомонятся... 😹 Мир нельзя изменить - его можно принять. Как прекрасно быть простым, скромным, приятным, добрым, вежливым. Какая радость отключить ум (эго) и по-настоящему насладится блаженством тишины, довериться этому миру и Богу, стать источником вечного счастья. 🌿💚 #дневниксказочника

Публикация от PAVEL PÉTEL (@petelhouse)