Беременная третьим ребенком Кейт Миддлтон, супруга британского принца Уильяма, вновь в поле зрения СМИ.

На этот раз 31 октября она появилась на публике в спортивном костюме. И, как отмечают зарубежные СМИ, выглядит просто превосходно! По сияющему лицу герцогини Кэтрин и не скажешь, что буквально месяц назад она пропускала одно за другим мероприятия из-за сильного токсикоза.

Герцогиня Кембриджская взяла на себя часть обязанностей британской королевы Елизаветы II, сообщает Daily Mail. Теперь Кейт Миддлтон будет патронировать Национальный теннисный центр. Именно туда она прибыла 31 октября, чтобы узнать побольше о возложенных на неё обязанностях. Елизавета II была покровителем клуба на протяжении 64 лет и теперь передала обязанности супруге своего внука.

Беременная Кейт Миддлтон выглядела очень стильно и спортивно в дизайнерских джоггерах за 170 фунтов и кроссовках за 220 фунтов. Женственность спортивному костюму придавала аппликация в виде красного цветка на спортивной кофте. Кстати, кроссовки этой серии знаменитого бренда любят такие футболисты, как Криштиану Роналду.

Во время своего визита Кейт Миддлтон даже сыграла в теннис с будущими теннисистами, а также пообщалась с ветеранами спорта.