Третий ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма должен родиться в апреле 2018 года. Об этом официально сообщили в Twitter представители Кенсингтонского дворца.

- Герцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что они ожидают ребенка в апреле 2018 года.

 

Третитй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма появится на свет за месяц до дня рождения Шарлотты, младшей дочери пары, - ей исполнится три года. А уже в июле 5 лет исполнится Джорджу, старшему сыну королевской четы. 

Предполагается, что роды Миддлтон пройдут, как и прежде, в частном крыле "Линдо" госпиталя Святой Марии в центре Лондона. Однако, возможно, герцогиня предпочтет родить дома.

Напомним, Кейт Миддлтон впервые появилась в обществе после объявления о ее беременности 10 октября. Герцогиня Кембриджская вернулась к своим королевским обязанностям на приеме в Букингемском дворце в честь дня психического здоровья. Как сообщают СМИ, в Букингемском дворце был устроен прием для работников учреждений для людей с проблемами психического здоровья. 35-летняя Кейт пребывала в хорошем настроении, общалась с гостями. Для вечера она выбрала светло-синее платье за 795 фунтов стерлингов от модного дизайнера Temperley London. При этом облегающий наряд подчеркнул небольшой животик.