Марина Анисина и Никита Джигурда, чтобы успокоить своих поклонников, дадут целую пресс-конференции, на которой расскажут все подробности своего воссоединения.

4 мая супруги отметили годовщину венчания. Тогда же в Instagram появились фото, где Анисина и Джигурда отдыхали вместе и выглядели очень счастливыми. Анисина написала в соцсети:

- Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю, что любима и люблю... Умейте прощать и вы победите тоже!

Читайте также: Джигурда и Анисина помирились: звёздная пара отмечает 9-летие со дня венчания

Тогда поклонники разглядела располневшую фигуру Анисиной и поразились тому, что разведенные супруги ждут пополнения.

А уже 15 мая в соцсети Анисина призналась, что поклонники оказались правы. Она выложила фото с машиной для приготовления детского питания. Анисина даже рассказа, когда на свет появится третий малыш.

- Наследство мы получим в конце мая, в начале июня! Джигурда от радости чуть не скупил пол детского магазина! Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает нас!

При этом пара снова веселится "по-своему" - одно из многочисленных совместных фото подписано так:

- Кому-то покажется фантастически удивительным и нереальным, но именно после нашей с Джигурдой мистерии любви в полнолуние - Брэд Питт и Анджелина Джоли - тоже помирились. Истинная любовь побеждает зло раздоров и войны!

Кстати, позже выяснилось, что примирение Питт и Джоли оказалось уткой СМИ.