Российские СМИ пишут, что Джигурда и Анисина помирились и развода не будет – фигурально выражаясь. Эту информацию подтверждают трогательные снимки звёздной пары, появившиеся в Интернете.

Правда ли, что Джигурда и Анисина помирились

"Ровно 9 лет назад мы с Богиней АНИС венчались – этим фактом устроили чертям пОрку, ибо мы венчались, зная Игры БогОв. Мы Боги нестерильной ЛюбвИ – без рабских, греховных оков! – пишет у себя на страничке в Instagram Никита Джигурда. – Я венчанный МУЖ великой Богини АНИС – я счастлив и ЖИВ!"

Помимо совместных фотографий, на которых Джигурда и Анисина выглядят счастливой парой, эпатажный актёр сделал запись, в которой и сообщил о примирении: "Не смотря на ложь, наветы, клевету, не смотря на то, что обжигал Богиню - Ею я прощён, чтоб с Нею на летУ воплощать Мечту - ОгнЯ доктрИну" (орфография автора сохранена, прим. ред).

Марина Анисина у себя на страничке в Instagram также пишет о воссоединении: "Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю,что любима и люблю... Умейте прощать и вы победите тоже! Не осуждайте меня.Я простила Джигурду Никита – отец моих детей, которые Души в нём не чают. Если бы вы узнали то, что узнала я, – поступили бы так же. Джигурда не признаёт развода Говорит, что венчание гораздо важнее. Сегодня 9 лет моим венчанным "мучениям"!"

Джигурда и Анисина, помирились или нет

Напомним, Джигурда и Анисина развелись несколько месяцев назад. Однако сейчас они проводят время вместе. У Джигурды и Анисиной двое детей – сын Мик-Анжел и дочка Эва-Влада.