Алена Шишкова поделилась с поклонниками фото с дочкой Алисой.

Девочке в этом году исполнится 5 лет. Алена Шишкова и Тимати смогли сохранить теплые отношения, Алиса видится с мамой и папой.

Снимок появился на страничке Алены в Instagram в воскресенье. Девочка сидит на руках у мамы и смешно смотрит в камеру. Фолловеры признались, что фото очень милое.

"Фото милейшее".

"Чудесное фото".

"Милахи".

Фото получило порядка 200 тысяч лайков.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем привет!♥️ Не забыли про мой розыгрыш с самыми классными призами? ⠀ Получите возможность выиграть: ⠀ ▫ 3 iPhone XS MAX ▫40 помад White Star Beauty ▫5 идеальных косметичек ▫5 наушников AirPods ▫ Сертификаты Dulcis Shop ▫5 плоек ▫6 Комплексов по уходу за волосами Orbe и Biosthetique ⠀ Результаты уже на этой неделе!🔥 ⠀ Подписывайтесь на конкурсный аккаунт @a__with__love_ и всех спонсоров☝🏽 ⠀ Желаю удачи! Общие условия участия в промоакции: в промоакции могут участвовать любые пользователи сети Инстаграм, достигшие дееспособного возраста. Подарки высылаются курьерской службой по адресам, указанным Победителями в течение 7 дней с момента окончания промоакции. Денежная компенсация призов не предусмотрена. Победители остаются ответственными за любые таможенные платежи или налоги, которые может взимать Государство, чьим резидентом они являются. ⠀ Instagram не организует и не несет никакой ответственности перед любым посетителем или участником промоакции. Промоакция не спонсируется, не рекламируется, не управляется и никоим образом не связана с администрацией Instagram

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) 10 Фев 2019 в 8:13 PST