Актер Алексей Панин встретился бывшей женой Юлией Юдинцевой. Бывшим супругам и их дочери удалось провести время без склок и ссор. О встрече Панин рассказал в социальной сети Instagram.
 
– К нам вчера, несмотря на все помехи и преграды, добралась мама. Мы все очень рады, что нам вчера, впервые за долгие годы, удалось сесть и нормально пообщаться без ругани, без склок, без грязи, – заявил Панин.

По словам актера, они вместе попили чай, а затем посетили Донской монастырь.

– И если дальше так пойдут дела, то в жизни все будет очень шикарно, – добавил счастливый отец.
 

#АлексейПанин #Панин Ура❗️Мама приехала❗️🚣🚂✈️💃

A post shared by Панин Алексей (@panin.aleksey2018) on Aug 13, 2017 at 12:56am PDT

 

Ранее скандально известный актер Алексей Панин заявил, что дочь Нюся остается жить с ним. С бывшей женой он её делил с 2007 года.

Об этом Панин рассказал на своей странице в Instagram. Алексей долгое время судился со своей бывшей возлюбленной Юлией Юдинцевой за опеку над дочерью. Судя по всему, ему удалось завершить тяжбы.

- Суды окончены. Владимирский областной суд оставил без изменений предыдущее решение. Нюся,по закону, остаётся жить со мной. Спасибо моему дорогому адвокату Сергеевой Наталье Михайловне. Надеюсь что она,вместе с Юлиным адвокатом Назаром Назаровым, сможет сделать всё,что бы Мать начала нормально общаться с дочкой, - плдписал фото Алексей Панин.

Поклонники поздравили Алексея с победой. Они вспомнили недавний эфир, где актер общался с Юлией. Речь обоих проверялась посредством полиграфа и ведущий мог определить, когда один из собеседников лжет.

Напомним, что также актёр Алексей Панин и его бывшая супруга Юлия Юдинцева пришли на премьеру нового шоу, ведущим которого стал Дмитрий Шепелев. Шоу получило название "На самом деле", главная задумка которого – помочь героям наладить отношения.

Панин и Юдинцева спорили по поводу их совместной дочери Анны. А именно – с кем ей лучше жить. Панин прошёл проверку на детекторе лжи: устройство подтвердило его слова о том, что он никогда не занимался сексом при девочке. Панин признался, что дочка могла видеть его голым, но он никогда не разгуливал перед ней в таком виде намеренно.