Актёр Алексей Панин и его бывшая супруга Юлия Юдинцева пришли на премьеру нового шоу, ведущим которого стал Дмитрий Шепелев. Шоу получило название "На самом деле", главная задумка которого – помочь героям наладить отношения.

Панин и Юдинцева спорили по поводу их совместной дочери Анны. А именно – с кем ей лучше жить. Панин прошёл проверку на детекторе лжи: устройство подтвердило его слова о том, что он никогда не занимался сексом при девочке. Панин признался, что дочка могла видеть его голым, но он никогда не разгуливал перед ней в таком виде намеренно.

Панин сообщил, что однажды Юдинцева привязала ребёнка к стулу, а сама по неизвестной причине отправилась спать на другой этаж. Сама Юлия не смогла вспомнить вес и рост своей дочери при рождении. В итоге она покинула студию раньше.

В завершении программы в студии появилась сама Аня, которая сказала, что не против общаться с мамой, но жить хотела бы с отцом. Панин отметил, что из него делают монстра, хотя ребёнок счастлив жить с отцом.

Отметим, что дочь Панина Анна родилась в октябре 2008 года. Самому Панину 39 лет, Российскому зрителю он известен по фильмам "Звезда" Николая Лебедева, "Жмурки" Алексея Балабанова и по телевизионному сериалу "Солдаты".