Скандально известный актер Алексей Панин заявил, что дочь Нюся остается жить с ним.

Об этом Панин рассказал на своей странице в Instagram. Алексей долгое время судился со своей бывшей возлюбленной Юлией Юдинцевой за опеку над дочерью. Судя по всему, ему удалось завершить тяжбы.

- Суды окончены. Владимирский областной суд оставил без изменений предыдущее решение. Нюся,по закону, остаётся жить со мной. Спасибо моему дорогому адвокату Сергеевой Наталье Михайловне. Надеюсь что она,вместе с Юлиным адвокатом Назаром Назаровым, сможет сделать всё,что бы Мать начала нормально общаться с дочкой, - плдписал фото Алексей Панин.

Поклонники поздравили Алексея с победой. Они вспомнили недавний эфир, где актер общался с Юлией. Речь обоих проверялась посредством полиграфа и ведущий мог определить, когда один из собеседников лжет.

“О, поздравляю Лёша и Нюся! Вы достойны быть вместе! Смотрела эфир, м-да, теперь я тебя Лёша поняла - Юлия явно не в себе, очень много от неё негатива и было страшно”.

“Алексей,я полностью за тебя,посмотрев программу я только больше убедилась, что Юлия неадекватна! Какая разница какие у тебя увлечения, главное дочка с тобой счастлива!”

“Может Панин и не примерный, мягко говоря, отец, но видно что дочка с ним спокойна и счастлива. Останься с мамашей, там точно поломанная психика будет”.

Стоит отметить, что некоторые подписчики Панина, все же, не поддерживают.