Оксана Акиньшина высказалась на тему феминизма. Она поделилась своим мнением в интервью изданию "Известия".

33-летняя российская актриса сказала, что не понимает, зачем бороться за равные зарплаты, если хорошего специалиста все равно отметят финансово. Он уточнила, что хочет, чтобы мужчина, с которым она живет, зарабатывал больше нее.

"Мы живем в мужском мире, это же очевидно, и это чудесно. Эти правила заданы самой природой. И хотя у нас есть и женщины-президенты, и политики, и акулы бизнеса, всё равно на управляющих позициях больше мужчин. Назначь женщину на главный пост, она тут же уничтожит женщин вокруг себя. На этом быстро закончится ее феминизм. Но я точно знаю, что за каждым сильным мужчиной стоит не менее сильная женщина", - прокомментировала Оксана Акиньшина.

В завершении своего высказывания о феминизме российска актриса заявила, что данные идеи ей безразличны.

"Называю феминизм проблемой некрасивых женщин. Женщины, оставьте мужиков в покое, они тоже хотят быть счастливыми!", - заключила девушка.

Актриса уже не в первый раз выступает против феминисток. Так, в апреле 2020 года она дала интервью, в котором призналась, что согласилась сыграть врача-нейрофизиолога Татьяну, которая обладает железной волей и не боится идти против своего начальства, состоящего сплошь из мужчин, хотя в жизни ей такие женщины не нравятся. Подробнее читайте по ссылке.


Ранее Metro писало о том, что француженка нарисовала проблемы женщин.