Известная телеведущая, живущая в Европе, Виктория Боня вышла на красную дорожку премии BAFTA-2018 в Лондоне. 38-летняя Виктория появилась в Альберт Холле в невероятном наряде - блестящем мини-платье, чем вызвала бурю возмущения в соцсетях.

Организаторы одной из самых известных кинопремий мира в этом году предложили гостям нарядиться на красную дорожку BAFTA-2018 исключительно в черные наряды, поддержав акцию по борьбе с насилием, харрасментом. Дресс-код выдержали почти все - фото ЗДЕСЬ.

В черных платьях пришли на BAFTA-2018 Анджелина Джоли, Дженнифер Лоуренс, Марго Робби, Сальма Хайек и другие актрисы. В темно-зеленом прибыла на вручение наград королевская особа - супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Но ее шикарное вечернее платье, хоть и не черное, но темных тонов, не осмелились подвергать критике. В черном, но разбавленном красным, появилась на BAFTA-2018 звезда фильма "Три билборда..." Фрэнсис Макдорманд.

Фрэнсис Макдорманд и Сэм Рокуэлл.

Фрэнсис Макдорманд и Сэм Рокуэлл.

Getty

Фото:

"Белыми воронами" на празднике вручения наград Британской киноакадемии выглядели лишь Виктория Боня и ее подруга - модель и телеведущая Хофит Голан. Они уже не раз выходили вместе на красную дорожку кинофестивалей - в том числе в Каннах.

К слову, ранее Виктория Боня рассказывала журналистам, что сама стала жертвой домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна. "Он почти накинулся на меня", - говорила Боня.

Хофит Голан на BAFTA-2018 выделялась среди звезд в черных нарядах.

Хофит Голан на BAFTA-2018 выделялась среди звезд в черных нарядах.

Getty

Фото: