Какая девушка не хочет иметь идеально гладкие ножки, чтобы не приходилось через день волноваться о необходимости удалить нежелательные волоски? В погоне за красотой многие решаются на весьма болезненное использование воска или бытового эпилятора, вызывающее раздражение бритье или неэффективное применение крема-депилятора. При этом многие способы заставляют испытывать дискомфорт и после процедуры: вросшие волоски, постоянный зуд, некрасивые порезы. Избежать всего этого можно, если воспользоваться инновационным способом для удаления волос – лазерной эпиляцией.

В салоне EPILAS знают, насколько важно современной женщине быть не только красивой, но и уверенной в себе. Поэтому специалисты работают с качественным оборудованием последнего поколения: лазер MeDioStar Next PRO производства компании Asclepion не причиняет боли и полностью безопасен для здоровья. С помощью лазерной эпиляции можно избавиться от нежелательных волос по всему телу на внушительный срокдо восьми лет. Все дело в том, что у каждого человека волос отличается плотностью и цветом. Считается, что мягкие и светлые волоски наиболее восприимчивы к процедуре, а потому их обладательницы смогут быстрее избавиться от неэстетичного пушка. В среднем же каждой красавице потребуется от 4 до 10 процедур.Проводят последние с обязательным месячным интервалом, чтобы дать возможность кожному покрову восстановиться.

Лазерная эпиляция традиционно не самая дешевая косметическая процедура. Но в салоне Epilas готовы предложить самые доступные расценки в столице. К примеру, подмышки обойдутся всего в тысячу рублей, а глубокое бикини можно сделать за полторы. Самыми затратными являются спина и ноги: две с половиной тысячи рублей берут профессионалы за обработку всей поверхности частей тела. Цены на лазерную эпиляцию можно корректировать по собственному желанию и получать приятную скидку на услугу. Для этогонеобходимо прийти на процедуру с подругами, чтобы воспользоваться общей скидкой до 40 процентов. Ну, а если принять стратегические верное решение о единовременной покупке пяти посещений салона, то можно смело уменьшать общую сумму на 30 процентов.

Но самое примечательное то, что салон открыт круглые сутки! Теперь нет необходимости пересматривать плотный рабочий график, в надежде найти свободную минуту. Достаточно просто записать на любое удобное время, даже если вы привыкли уходить из офиса после девяти вечера.