В жилом комплексе бизнес-класса “Граф Орлов”, возводимом на Московском проспекте Компанией Л1, теперь можно купить квартиру с привлечением ипотеки от одного из ведущих российских банков – ПАО “ВТБ 24”. Застройщик получил аккредитацию в кредитной организации по корпусам 3, 4 и 5.

Ипотечные кредиты предоставляются на очень выгодных условиях. При средней ставке по России на начало года в 11,4% (данные Агентства по ипотечному жилищному кредитованию) ставки на кредиты под покупку жилья в ЖК “Граф Орлов” от ВТБ 24 начинаются от 10,4%. Предложение действует в случае предоставления полного пакета документов. По двум документам можно взять ипотеку по ставке в 10,9%, что тоже ниже среднерыночной планки. Сумма кредита при этом составляет от 1 до 50 млн рублей, а максимальный срок погашения – 30 лет.

Комплекс расположен в самой фешенебельной части престижного Московского района, в шаговой доступности от метро “Московская” и “Парк Победы”. Район отличается хорошей экологической обстановкой, парадным архитектурным обликом со сталинскими высотками, развитой социальной инфраструктурой, множеством магазинов и развлекательным заведений, удобными выездами как в центр Северной столицы (путь занимает всего 15-20 минут), так и за пределы города – в частности, прямой дорогой в аэропорт.

В этом году жилой комплекс “Граф Орлов” заявлен на участие в престижном конкурсе по недвижимости "Urban Awards" сразу в четырех номинациях: "Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса", "Лучшая архитектурная концепция", "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры", "Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса".

В новостройке представлен широкий выбор квартир: от студий и апартаментов до просторных четырёхкомнатных видовых квартир. Первая очередь ЖК “Граф Орлов”, включающая шесть корпусов, уже сдана и заселена. Вторая очередь, согласно планам застройщика, будет введена в эксплуатацию до конца года. Реализация проекта осуществляется по 214 ФЗ.

Приобретение   квартир  в ЖК  "Граф Орлов" осуществляется путем заключения договора с ООО "НПО "Пигмент". Проектная декларация на сайте www.l1-stroy.ru или по телефону: 305-33-55

ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623 от 29.10.2014 г.

Условия предоставления кредита ЗДЕСЬ.