Современные стильные кухни характеризуются насыщенными и яркими цветами, секции таких гарнитуров вместительные и глубокие. Они оснащены новейшей техникой, инновационными отделочными материалами, разными механизмами и другой начинкой. На современном технологическом оборудовании, производят, к примеру, кухни ЗОВ. Их качество соответствует мировым стандартам, а цена гарнитуров очень привлекательная.
 

Самые популярные стили кухонных гарнитуров

В наше время очень востребована кухонная мебель в таких стилях:

  1.    1. Минимализм. Отличается строгостью линий, монохромной или нейтральной цветовой гаммой, пренебрежением аксессуарами. С виду обычный кухонный гарнитур, обладающий глянцевым фасадом, может зрительно увеличит пространство. Такая кухня лаконичная, но в то же время очень функциональная.
     
  2.    2. Хай-тек. В цветовой гамме гарнитура преобладает один насыщенный цвет, а другой буде контрастным нейтрального оттенка. Такой гарнитур будет связывающим звеном между современными бытовыми приборами.
     
  3.    3. Модерн. Данный стиль характеризуется простотой и плавностью линий, отсутствием декора, использованием бытовой техники лаконичного дизайна. Подходит приверженцам как классического, так и современного стиля, а также хозяевам маленьких кухонь.

Кухни из массива характеризуются прекрасным качеством, утонченным дизайном. Такое приобретение подчеркнет вашу индивидуальность и статусность. Они отличаются долговечностью, красивым интерьером, экологичностью. Современная технология производства обеспечивает прекрасные эксплуатационные характеристики мебели. А применение последних инновационных разработок обеспечивают устойчивость к механическим повреждениям и влажности, а также обеспечивают ее пожароустойчивость.