Дизайн квартиры или офиса, ремонт, перепланировка и создание уюта по-новому – приятные хлопоты. Неприятные приходят, когда все готово и вы можете вьезжать в обновленное помещение. Мастера, отвечающие за отделку, соглашаются за определенную плату вынести несколько мешков строительного мусора, но компетентной уборкой этот процесс назвать сложно. Если вы не хотите тратить время, силы и нервы или вам просто самим не справиться (часто для тщательной уборки необходимо иметь под рукой инструменты и специальное оборудование), профессионалы www.evrouborka.ru помогут вам навести порядок. Особенно когда речь идет о большой квартире, загородном коттедже в несколько этажей или просторном офисе. Работники удалят строительную пыль со всех видов поверхности, вымоют зеркала и стекла, осуществят полноценную мойку окон, в частности подоконников и рам с обеих сторон, сухую уборку напольного покрытия, в том числе вакуумную, а также полную влажную уборку. Кроме того, мастера удалят все прочие загрязнения, остающиеся после ремонта: остатки цемента, клея, монтажной пены или краски.

Уборку после ремонта  проводят в несколько этапов. Сначала работники вынесут мусор и удалят всю пыль в помещении, затем избавятся от следов строительных загрязнений, очистят все предметы интерьера. Наконец, на последнем этапе, самом трудоемком и продолжительном, осуществят влажную и сухую уборку, мойку окон, отполируют по вашему желанию мебель и почистят ковровые покрытия. В зависимости от размера помещений и сложности работы занимают от одного до трех дней.

Параллельно большой популярностью пользуется уборка коттеджей. Если ремонт случается в вашей жизни достаточно редко, то поддерживать чистоту в загородном доме из нескольких этажей и с множеством комнат невероятно трудно. Профессионалы клининговой компании предлагают избавить вас от этой процедуры на регулярной основе. Вариантов несколько: экспресс-уборка, стандартная комплексная уборка, генеральная уборка коттеджа и всей территории, а также уборка после строительства или ремонта. Преимущества очевидны, объясняют мастера: использование специального оборудования, применение экологичных моющих средств, сохранение чистоты надолго благодаря современным технологиям и эффективная уборка технических сооружений и помещений, включая сауны, бани, бассейны, подвалы, гаражи и так далее. Доверьте уборку профессионалам! Ваша квартира или коттедж этого достойны!