В связи с тем, что сотовая связь все больше вливается в жизнь современных людей, уже даже старенькие бабушки пользуются мобильными телефонами, возникает весьма актуальный вопрос, связанный с выбором тарифного плана, который максимально подошел бы каждому индивидууму, а таких, как мы все знаем в этом мире – великое множество. Исходя из этого, сотовые компании пытаются удовлетворить максимальное число своих абонентов, постоянно подстраивая старые тарифы под современную жизнь, а также вводя в обиход совершенно новые тарифы. Из-за обилия тарифов, простой человек начинает в них путаться, а из-за наличия множество нюансов в них - не может выбрать тариф подходящий именно ему. Вот тут ему и приходят на помощь сервис-провайдеры, которые выбирают из огромного числа тарифов самые выгодные, а весь ”мусор” – отсеивают.

"Корпорация Связи" и является именно таким  сервис-провайдером, причем, одним из лучших поставщиков сотовых тарифов от Билайн, МТС, Мегафон и Скайлинк по Москве и Московской области. Компания берет свое начало в далеком 1999 году, как маленькое агентство по предоставлению услуг связи. За 12 лет она стала успешной компанией в столичном регионе, зарекомендовав себя, как гарант надежности, постоянства и выгодности для своих клиентов. Сегодня "Корпорация Связи" предоставляет подключение к таким гигантам сотовой индустрии, как МТС, Мегафон и Билайн. Ее услугами могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. Помимо этого, она предлагает своим клиентам взаимовыгодное, а что самое главное – надежное – субдилерство и франчайзинг, а также весьма заманчивую возможность приобретения и сбыта, как розничного, так и оптового, карт экспресс – оплаты. Одним словом – компания готова к сотрудничеству.

Итак, одним, и, пожалуй, главным направлением компании является предоставление своим клиентам безлимитных тарифов - МТС, Мегафон, Скайлинк и безлимитных Билайн. Данные тарифы дают своим счастливым обладателям радость неограниченного общения за фиксированную ежемесячную плату. Благодаря безлимитным тарифным планам абоненты получает абсолютную свободу в общении, и не обращает никакого внимания на такие мелочи, как закончились деньги на счете, нужен терминал, чтобы его пополнить и т.д., просто потому, что такие ситуации не могут возникнуть в принципе. Подробнее познакомится со всем разнообразием безлимитных тарифных планов, Вы сможете на сайте компании - www.corporacia.ru

Другая ветка тарифных планов - корпоративные тарифы. Здесь компания "Корпорации Связи" также занимает одну из лидирующих позиций, поскольку огромное количество московских компаний доверили именно ей организацию корпоративной связи.

Также в арсенале "Корпорации Связи" присутствуют и стандартные – базовые тарифы, предлагаемые такими сотовыми операторами, как Билайн, Мегафон и МТС. Они ничем не отличаются от тарифных планов самих операторов, однако, при этом, предполагают все плюсы VIP – обслуживания.

Современное общество уже не может обходиться без Интернета, поэтому компания постаралась максимально удовлетворить потребности своих клиентов и в этой сфере деятельности, разработав большое количество выгодных Интернет – тарифов для людей разной активности в Сети. Здесь найдутся выгодные тарифы для тех, кто выходит в сеть чтобы почитать новости и отзывы, и для тех, для кого всемирная паутина – это работа, дом и вообще – вторая жизнь. 

Еще одним направлением "Корпорации Связи" является предоставление туристических Sim-карт. Если Вам потребуется покинуть пределы нашей столицы или же вообще страны по работе или же Вы соберетесь на отдых, то на сайте www.corporacia.ru Вы найдете максимально выгодный и подходящий именно Вам тариф. С его помощью, Вы сможете звонить домой по весьма разумным ценам, прибегая к использованию качественной связи.

Одним из главных поводов “завести дружбу” с "Корпорацией Связи" является "особое" обслуживание клиентов компании. Главным критерием здесь выступает лояльность, которая заключается в отсутствии минимального количества подключаемых номеров, а также суммы счета. Помимо этого, вся информация предлагается в подробном изложении, все акты, договора, счета и детализации клиенты получают в простом – понятном именно им формате. Становясь клиентами "Корпорации Связи" абоненты могут отслеживать

расходы на связь, анализировать, контролировать, а также принимать взвешенные решения об оптимизирующих услугах, которые поставляются дополнительно. Также Вы забудете про длиннющие очереди в банкоматы или терминалы. Вы сможете оплачивать услуги при помощи курьеров и банковских переводов, а также во всех офисах компании и офисах ее партнеров. Ну, и наконец, это то, что к каждому клиенту побирается индивидуальный подход. Вам только стоит позвонить оператору по номеру +7 (495) 225-25-77 или же оставить заявку на сайте www.corporacia.ru и Вам подберут нужный тарифный план, подключат интересующую Вас услугу, оформят доставку заказа, а также многое другое, при этом, все это будет производиться в удобное для Вас время. Согласитесь, что в наши дни, когда этого очень часто не хватает в салонах МТС, Билайн и Мегафон – это весьма удобно.

Огромное число положительных отзывов, а также частое упоминание в СМИ наглядно подтверждает большой успех "Корпорации Связи", а также огромный потенциал для дальнейшего развития и сотрудничества с новыми клиентами.