Печать на футболках становится модным трендом

 

Сегодня каждый пытается нащупать свою индивидуальность – в хобби, еде, бизнесе или одежде. С последним нередко возникают проблемы – модные бренды забрасывают в магазины типовые футболки, часто с невзрачными рисунками или узорами. Ассортимент также оставляет желать лучшего. Решение проблемы пришло из области современной цифровой печати. Нанести понравившуюся картинку на футболку можно в считанные минуты. На рынке появились компании, которые не просто удовлетворяют потребности обычных покупателей, но и могут в короткие сроки выполнить большой заказ на сотни штук.

 

Для коммерческой организации, делающей заказ, печать на футболках – это в том числе и средство привлечения клиентов, увеличения лояльности собственных работников и возможность ввести удобную и модную униформу в офисах или магазинах. Для частного заказчика – отличный шанс сделать майки с логотипом любимой группы, героя комиксов или портретом знаменитого актера.

 

При этом обойдется такое исполнение недорого. В компании K ornit-print.ru при печати по белым футболкам 100 рисунков формата до А6 каждая будет стоить от 40 до 250 рублей в зависимости от количества. Цена такого же заказа формата А3+ составит от 190 до 450 рублей. Печать по темным и цветным изделиям обойдется чуть дороже. На сайте доступен калькулятор, который позволяет сразу же оценить конечную сумму. В Kornit говорят о том, что современное оборудование и новейшие технологии позволяют минимальные цены на цифровую печать и в кратчайшие сроки.

 

Футболками в K ornit-print.ru не ограничиваются. Популярностью пользуется печать по спортивной форме, на которую можно нанести логотип и фамилию игрока, толстовки с логотипами вузов, полноцветные рисунки на джинсовой ткани, блузках, рубашках и штанах.

 

Обработка заказа менеджером занимает не более 15 минут, говорят в компании. Затем возможно изготовить предварительный экземпляр футболки или другого товара для согласования с клиентом. Оплатить заказ можно как банковской картой или через популярные платежные системы, так и курьеру, который придет к вам и заберет предоплату. Доставляется товар курьером по Москве и любой почтовой службой по всей России.

 

Компания гарантирует высочайшее качество печати. В офисе установлены стиральные машины, которые дают возможность убедиться в том, что рисунки на майках начинают тускнеть только после 100 стирок.

 

По материалам сайта www.kornit-print.ru