Один из главных трендов на рынке жилья в России в последние годы – экологичность. Люди устали от шумных и загрязненных мегаполисов, предпочитая перебираться в пригороды и зеленые областные центры. Компания «Премьер-Девелопмент» предлагает жителям столицы, которые ищут возможность улучшить свои жилищные условия, поселиться в одной из самых комфортных и зеленых точек Подмосковья – городе Королев. Рядом с новостройками, в которых продаются квартиры эконом-класса по доступным ценам, нет никаких заводов и не пролегает крупных автострад. Продажа квартир в Королеве – возможность переехать на свежий воздух.

Второе очевидное преимущество квартир в Подмосковье от застройщика, возводимых компанией, – экономия для семейного бюджета. Квартиры предлагаются напрямую от застройщика и стоят недорого. По сравнению с аналогичными предложениями квадратные метры могут обойтись покупателям на 20% дешевле. Стоимость квартиры здесь варьируется от 1,7 до 4 млн рублей.

Дополнительную выгоду для людей несет сотрудничество компании со «Сбербанком». Ипотеку на жилье в Королеве можно получить под рекордно низкие проценты – всего 5,9%. Застройщик сам субсидирует часть стоимости жилья, таким образом уменьшая реальные финансовые затраты клиента на обслуживание полученного кредита. Для сравнения стандартные ставки по ипотеке в первой половине 2013 года в России составляют 13%.

Третий плюс проживания в этом районеМосковской области – транспортная доступность столицы. Новостройки располагаются в 10 км от КАД. На территории, прилегающей к строящемуся жилью, возведена вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Это две школы, одна из которых – музыкальная, два детских сада, стадион, поликлиника, аптека, магазины, автостанция и офис банка. Рядом находится и здание местной администрации.

На рынке жилья эконом-класса компания «Премьер-Девелопмент» зарекомендовала себя в качестве надежного игрока. За время ее существования успешно реализовано несколько десятков сложных проектов, спроектировано и построено 3,5 млн квадратных метров. Ежегодно возводится 150-200 тысяч квадратных метров. Квартиры в Королеве порадуют будущих владельцев своей красотой и надежностью. Компания применяет самые передовые, современные и инновационные технологии, благодаря которым построенные дома прослужат более 100 лет.