>

Потеря зубов может стать настоящей трагедией. Экология и качество пищи привело к тому, что потерять драгоценные зубки могут даже молодые. От этого страдает не только внешний вид человека, но и состояние его пищеварительной системы и костной ткани. Многие решают эти проблемы, обращаясь в стоматологические клиники за имплантацией.

Услуга имплантации появилась в нашей стране сравнительно недавно, но уже успела завоевать доверие и одобрение многих – как врачей, так и пациентов. Имплантат заменяет пустующее место, и жевательная функция приходит в норму, отчего нормализуется работа пищеварительной системы, и человек не испытывает никаких неудобств. Именно имплантация помогает вернуть лучезарную улыбку и чувствовать себя уверенно в общении.

У многих возникает вопрос, насколько безопасна данная процедура и есть ли у нее противопоказания. По большому счету, имплантация подходит всем, кто хочет восстановить потерянные зубы и красиво улыбаться. И все же, есть у процедуры и свои противопоказания, но только врач может назвать их, так что в любом случае нужна консультация. Проводится специальная диагностика, и только тогда выносится вердикт, поэтому не стоит рассчитывать на быструю операцию. Лучше немного потерпеть, чтобы получить здоровую и сияющую улыбку.