В наше время разнообразия и комфорта сделать правильный выбор довольно сложно. Эта проблема касается мебели наравне с любым другим товаром. При этом требования, предъявляемые к качеству и долговечности мебели, особенно высоки.

Идеальным вариантом в случае с выбором мебельного магазина будет тот, который способен предложить вам и качество, и оптимальную цену. Именно так можно охарактеризовать интернет-магазин MebSHOP.

 

Широкий ассортимент и качество

В ассортименте магазина представлены различные виды мебели для гостиных, спален, прихожих, кухонные гарнитуры, офисная мебель и, конечно же, шкафы-купе. Это, по истине, гениальное изобретение, пользующееся в последнее время особой популярностью благодаря компактности, вместительности и удивительной способности гармонично вписываться в любой интерьер.

 

Плюсы шкафов-купе

Не так давно шкафы-купе можно было увидеть только в зарубежных киносериалах, а сегодня этот вид мебели практически полностью вытеснил с рынка обычные шкафы. К числу преимуществ шкафов-купе относятся:

  • Большая вместительность;
  • Экономия пространства за счет раздвижных дверей;
  • Возможность создания определенного дизайна путем декорирования раздвижных дверей, установки зеркал;
  • Многофункциональность. Данный вид мебели может выступать в роли перегородки в комнате, а также служить для хранения вещей в гардеробной комнате любой модницы. Сюда можно не только развесить и разложить различные предметы гардероба, но и разместить массу обуви и прочих вещей, которые захламляют ваш дом.

В интернет-магазине MebSHOP вашему выбору предложены различные модели шкафов-купе: с вешалками и полочками под обувь для прихожей; с многочисленными глубокими полками под постельное белье и спокойным дизайном – для спальни; с ящичками и полочками под книги и игрушки – для детской.

 

Шкафы-купе для гостиной

Особая роль отведена шкафам-купе для гостиной. Изюминкой в данном случае станут шкафы с прозрачными дверями, пришедшими на смену надоевшим стенкам и сайдбордам. Здесь можно красиво расставить чайный сервиз, семейные фотографии, статуэтки, книги и прочие дизайнерские мелочи. Кроме того прозрачные двери визуально расширят пространство, что немаловажно в наших не столь габаритных квартирах.

 

Удобство выбора

Что касается возможностей выбора, интернет-магазин MebSHOP предлагает вашему вниманию онлайн-каталог, содержащий детальное описание мебели с фотографиями. Кроме того квалифицированные консультанты всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы по телефону.

На всю приобретенную мебель предоставляет гарантия на год. Предусмотрена доставка в любую точку страны. Здесь вам всегда рады.