Продажа медицинских препаратов через Интернет – один из самых быстрорастущих сегментов сетевой торговли. Покупатели успели убедилиться в том, что все преимущества покупок в сети из более привычных для пользователей категорий – книг, компакт-дисков или музыки – в полной мере относятся и к Интернет-аптекам. Удобный и качественный сервис таких ресурсов, включая старейшую виртуальную площадку для торговли лекарствами www.Wer.ru , работающую с 2001 года, позволил тысячам россиянам в меньшей степени ориентироваться на обычные аптеки, ассортимент которых ограничен, а ценовая политика непрозрачна, и отдать предпочтение Интернет-аптекам.

Пользователи Wer.ru поставили ресурсу наивысшую оценку на авторитетном агрегаторе отзывов «Яндекс.Маркет» на основании своего опыта заказов через сеть. Они отмечают широкий ассортмент представленной продукции, который позволяет найти даже очень редкие препараты, отсутствующие в розничных сетях, доступные цены, оперативность работы операторов, качество сервиса и наличие бонусов, включая подарки по акциям. «После оформления заказа моментально перезванивают вежливые операторы и его подтверждают. В самой аптеке оформляют заказ очень оперативно. Цены в сравнении с другими аптеками очень низкие, хотя качество товара и обслуживание на высоком уровне», отмечает один из пользователей. «На сайте представлены лекарства с фотографиями внешнего вида и подробным описанием», вторит другой. «Заказывала недорогой, но остродефицитный препарат, которого нет ни в одной аптеке Москвы и Московской области», пишет пользователь. «Воспользовался услугами wer.ru после безрезультатного обхода всех ближних аптек. Быстро и вежливо обслужили», рассказывает еще один покупатель.

В Интернет-аптеке обращают внимание на то, что подлинность и качество всех поставляемых лекарственных препаратов и средств медицинского назначения гарантированы, а сервис в любой момент готов предоставить сведения об источнике поступления любых медикаментов.

Товары доставляются по всей России. Курьерская доставка доступна в Москве, Петербурге и Подмосковье. В остальных регионах купленные препараты можно забрать в 250 точках самовывоза или получить по почте. При этом заказы на сумму свыше 1 тысячи рублей доставляются бесплатно. Более того, о приезде курьера Интернет-аптека предупреждает по СМС.

По материалам сайта аптеки www.wer.ru