Знаменитый голландский бренд MEXX, существующий с 1980 года, пользуется заслуженной популярностью у российских модниц и модников. С другой стороны, любители шопинга обожают распродажи, бороздя торговые центры в поисках вещей по привлекательным ценам. В этом плане на сайте Mexx-shop.ru интересы всех категорий покупателей сходятся. Теперь товары с дисконтом известной марки можно купить не выходя из дома через Сеть. В Интернет-магазине представлены модные наряды и аксессуары для женщин, мужчин и подростков со скидками от 30% и выше. Платья, футболки, блузки, пиджаки, жилеты, куртки, пальто, брюки и джинсы, а также обувь, ремни, шарфы и другие популярные категории содержат десятки предложений. К примеру, черное платье может обойтись девушке в 1320 рублей вместо 4399, а классические женские джинсы MEXX продают по цене в 2379 рублей, тогда как изначальная цена была 3399. Голубая мужская сорочка фигурирует на сайте втрое дешевле изначальной цены, а стильный красный галстук – в четыре раза. Поиск товаров для потенциальных покупателей максимально облегчен. Искать можно по цвету, коллекции, сезону, к которому относится тот или иной наряд, и, разумеется, цене. К каждому товару прилагается подробная информация, включая страну-производителя и материал. Рядом указываются доступные размеры и расцветки понравившейся вещи. А узнать дополнительные детали и развеять сомнения относительно покупки можно в службе поддержки, которая работает круглосуточно без выходных.

Но главное преимущества  MEXX Дисконт  в том, что все вещи собраны в одном месте – не нужно обходить множество магазинов и торговых центров, проводить часы в торговом зале в поисках заманчивых предложений.

Интернет-магазин доставляет товары по всей России собственной курьерской службой либо партнерскими службами доставки, а способы оплаты удовлетворят любого клиента. Доступны как банковские карты всех популярных платежных систем, так и более привычная российскому потребителю оплата курьеру наличными при получении заказа. В качестве дополнительной, но очень важной услуги магазин гарантирует на 100% прозрачную и легкую систему возврата товаров. Наряд или аксессуар можно вернуть даже без объяснения причин в течение двух недель – при этом достаточно, чтобы купленная вещь сохранила свой товарный вид и потребительские свойства. Более того, вернуть товар можно также через курьера компании.