Времена советских планировок и типовых обоев в цветочек ушли в прошлое. Теперь на рынке недвижимости доступны квартиры на любой вкус и кошелек. Но на покупке квадратных метров дело не заканчивается – будущим или нынешним жильцам все больше хочется индивидуальности. Специалисты all-remont.ru уверены, что интерьер напрямую влияет на душевное состояние человека, и помогут создать такой дизайн квартиры или офиса, в котором будут сочетаться три важнейшие составляющие – гармония, уют и комфорт. Возможны любые варианты от более-менее простых до настоящих произведений искусства, от классического оформление ваших квадратных метров до вычурной футуристической обстановки в стиле хай-тек. Все ограничивается только фантазией заказчика.

Работа команды профессионалов www. all-remont.ru – это не просто создание обстановки по желанию клиента или проведение ремонта, но полноценное профессиональное управление проектами, отмечают в компании. Создание дизайна квартиры или офиса на бумаге – лишь первый шаг. Оно должно быть подкреплено качественным воплощение идей в жизнь. Все это в комплексе и создает индивидуальностью и комфорт квартиры.

Компания предлагает лояльную ценовую политику, которая должна приятно удивить тех, кто сравнивает разные предложения на рынке, гибкую систему скидок, предполагающую согласование стоимости работ в индивидуальном порядке, отрицание шаблонов (девиз all-remont.ru – «только эксклюзивные проекты»), и высокое качество.

На сайте можно просмотреть образцы полного дизайна-проекта, увидеть примеры уже оформленных квартир и офисов, и стили интерьера. Специалисты учтут все ваши пожелания и создадут 3D -модель оформления интерьера – вы сможете увидеть своими глазами, как ваш жилплощадь будет выглядеть после завершения ремонтных работ. Благодаря авторскому надзору специалисты соблюдают грамотный подбор материалов, мебели и аксессуаров, и помогают найти оптимальный вариант планировки, который позволяет предотвращать принятие опрометчивых и технически не продуманных решений. Компания дает 3 года гарантии на скрытые и 1 год на ремонтно-отделочные работы в строгом соответствии с законодательством страны, требованиями безопасности и стандартами эксплуатации. 

Все архитекторы-дизайнеры имеют профильное образование, следят за последними тенденциями в мире дизайна и в обязательном порядке проходят курсы повышения квалификации и аттестации.

Источник: http://www.all-remont.ru/design