Сегодня во всех новостных лентах мы только и слышим: «кризис», «экономия», «урезание бюджета». А на улице уже во всю вступает в свои законные права весна! Хочется купить новое платьешко и туфельки. Мало кто решится поспорить, что лучше всего отразят легкое и теплое настроение в душе вещи от самых романтичных дизайнеров – Французов. Многие модницы возразят: «из-за курса рубля про одежду и обувь из Европы можно забыть». Но интернет-магазин доступной одежды и обуви из Франции La Redoute с легкостью опровергнет это утверждение. Собрав под своими сводами огромное количество брендов, менеджеры не забыли о регулярных скидках и акциях, делающих доступнее хорошие вещи. А актульный промокод от портала БериКод.ру на скидку поставит точку в оставшихся сомнениях, но обо всем по порядку.

На полках LaRedoute представлено более 100 брендов с французской пропиской, среди которых всем известные и любимые марки: ROXY, одноименная La Redoute, JACK & JONES, Ralph Laruen, Softgrey, Lacoste и другие. Каталог включает одежду для всей семьи, обувь и аксессуары. Вам гарантированно 100% качество и защита от подделок благодаря прямым поставкам от производителей в магазин. Цены весьма демократичны, особенно если Вы попали на сезонную распродажу или акцию. Обычно максимальные скидки предлагаются в конце июня, ноябре в «черную пятницу», в декабре на рождественских распродажах. Нельзя забывать и о межсезонных SALE, чаще всего выгодные условия покупки распространяются на не распроданные товары прошлого сезона. Так же работает аутлет Ла Редут, где собираются как одежда и обувь прошлых коллекций, так и уцененные из-за производственных дефектов товары. Кстате outlet’ы уже давно полюбились модницам из Европы, в нашей страны такой вид шопинга только в последний год начинает набирать популярность.

Очень часто возникает потребность купить нужную вещь немедленно (порвалась старая, пригласили на вечеринку, день рождение на носу и так далее). Не хотите ждать подходящей акции? Используйте для Ла Редут промокоды на скидки и подарки от сервиса БериКод.ру. Все очень просто и абсолютно легально, заходим на портал БериКод.ру, копируем подходящий промокод и указываем его в поле корзины интернет-магазина, скидка отобразится автоматически. Например, сейчас Вы можете найти на БериКод.ру промокод La  Redoute на скидку 500 рублей или 15% на весь заказ. Удачной весенней шопинг терапии!