Проект ФРЕЗЕРОВКА.МОСКВА работает на рынке услуг аутсорсинга фрезерного раскроя листовых материалов для рекламы, мебельных производств и строительства. В том числе, фрезерует фанеру по собственной улучшенной технологии для инновационных отраслей экономики.

Фанера — недорогой универсальный материал, который сочетает в себе легкость и теплоту древесины, красивую натуральную фактуру, уникальную функциональность и легкость в обработке. При всех плюсах, у материала есть один существенный недостаток - при раскрое фанеры на фрезерном оборудовании на обрабатываемых кромках образуется масса сколов, заусениц, иногда гарь, которые драматически снижают качество заготовок.

Дизайн и инновации

Благодаря проделанной исследовательской работе, проект ФРЕЗЕРОВКА.МОСКВА нашел надежное решение проблемы. Фрезеровка фанеры по новой технологии позволяет получать идеально чистую и красивую кромку предсказуемо-высокого качества. Уходят в прошлое времена, когда фанера ассоциировалась с примитивной и низкокачественной продукцией. Теперь это лучший материал для дизайна и инноваций.

Технология предназначена для проектов с высокими требованиями к качеству комплектующих. Наибольший интерес к ней проявляют дизайнеры эксклюзивной мебели, интерьеров и торгового оборудования, разработчики креативных изделий из фанеры для дома, кафе и ресторанов, производители современных строительных систем, и даже в высокоточные машиностроительные и приборостроительные производства.

Фрезеровка фанеры на станках с ЧПУ

Проект ФРЕЗЕРОВКА.МОСКВА предлагает фрезерование фанеры на высокоточном фрезерном оборудовании с числовым программным обеспечением (ЧПУ). Станки с рабочим столом 2х4 метра позволяют обрабатывать за раз листы материала всех доступных форматов толщиной до 70 мм при любой, даже самой сложной геометрии деталей. Производительность фрезеровки выше, нежели у лазерных технологий. В отличии от лазера, фреза не оставляет гари, что очень важно при производстве мебели или деталей рекламы. Серьезным недостатком фрезеровки были сколы, которые оставались на обрабатываемых кромках. Новая технология решила эту последнюю проблему.

Стоимость фрезеровки фанеры

Еще один плюс технологии - ее внедрение не привело к росту стоимости услуг. Проект ФРЕЗЕРОВКА.МОСКВА активно поддерживает отечественного производителя и фрезерует фанеру по докризисным ценам 2014 года!

Фрезеровка в Москве: http://фрезеровка.москва