Ваше здоровье в надежных руках.

Одним из самых больших целительных учреждений столицы является Ида-Таллиннская центральная больница . Научно-техническая укомплектованность клиники и профессиональная подготовка специалистов позволяет получать её клиентам медицинское обслуживание на высочайшем уровне.

 

В составе Ида-Таллинской центральной больницы находится 7 клиник, которые располагаются в городе, так и в пригороде, а именно:

•    диагностическая,

•    терапевтическая,

•    хирургическая,

•    женская,

•    глазная,

•    патронажная,

•    реабилитационная.

 

В клиниках работают узкоспециализированные отделения-клиники. В состав больницы также входит отделение Локса (скорая помощь и лечебный центр) и Таллинский диагностический центр.

 

Диагностический центр обеспечен всей нужной техникой и возможностями для достижения высочайшего уровня диагностики. Это соответствие подтверждается наличием аккредитации ISO - высочайшим интернациональным эталоном.

 

Выбор услуг центра с каждым годом расширяется, а численность проделанных изучений возрастает. В его состав входят следующие центры: патологии, радиологический, нуклеарной медицины и Центральная лаборатория.

 

В вопросах касающихся женского здоровья и материнства оказывает профессиональную помощь специализирующаяся клиника. Она проводит гинекологические обследования, оказывает консультационные услуги, проводит все необходимое лечение. В ее составе несколько центров: гинекологический, перинатальный, лечения бесплодия, роддом. Работают 52 доктора и более 100 акушерок. Клиника принимает женщин разного возраста.

 

У терапевтической клиники 7 направлений: кардиология, ревматология, гастроэнтология, эндокринология, пульмонология, терапия и неврология. По таким специализациям как – аллергология, кожные болезни, охрана труда и психиатрия проводится амбулаторное лечение. Штат состоит из 90 докторов.

 

Хирургическая клиника сотрудничает с другими клиниками больницы и остальными учреждениями страны. Особенно выделяются несколько хирургических отделений: кровеносных сосудов, позвоночника и эндокринной. Наиболее важные отрасли, направленны на лечение рака кожи, груди, опухолей пищеварительного тракта, а еще бариатрическая хирургия.

 

Глазная клиника больницы считается одной из наилучших офтальмологических клиник в государствах Балтии. Для больных с заболеванием глаз предоставлен весь спектр услуг – от диагностики и простых операций до сложных хирургических вмешательств. Она считается общепризнанным лидером среди учреждений занимающихся лечением больных с онкологическими опухолями глаз. В ней работает 24 доктора.

 

В патронажной клинике кроме оказывают уход облегчающий ежедневную жизнь больных. Среди предоставляемых услуг – гериатрическая оценка, домашний уход, медицинское наблюдение и хоспис. В ней насчитывается 150 койко-мест для застрахованных лиц, и 25 для не застрахованных. Работают 9 врачей, медсестры, которые ухаживают за больными и другой персонал.

 

Реабилитационная клиника оказывает высококачественные услуги, связанные с восстанавливающим лечением и реабилитацией. Ее цель как можно быстрее вернуть пациента к обычной жизни и восстановить трудоспособность. Все специалисты руководствуются самыми современными методиками для высококачественного восстановительного периода больного. Включает в себя три центра: амбулаторный, восстановительного лечения, стационарный и реабилитационный.

Все необходимые координаты этой больницы вы найдете на портале Bookimed.ru. Здесь вы сможете получить бесплатную консультацию лучших специалистов со всего мира.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.