Первое июня все учащиеся ждут с нетерпением, ведь впереди целых три месяца отдыха. Наступает пора сменить школьные классы и плотное расписание на свежий воздух, активные виды спорта, новые места и впечатления. Летние каникулы — это не только возможность набраться сил перед следующим учебным годом, но и возможности расширить свой кругозор, получить новый опыт и узнать массу всего интересного в компании друзей.

Бывает так, что лето пролетает, оставив в памяти всего пару ярких событий, поэтому задача каждого родителя наполнить летнюю программу своего чада интересными и полезными занятиями, а Центры Helen Doron готовы помочь в этом.

Мы очень тщательно подготовились к лету: разработали ряд оригинальных программ и насытили их методом изучения языка по системе Helen Doron (полное погружение).

Летний языковой лагерь Helen Doron — это возможность для Вашего ребенка получить яркие незабываемые впечатления и облегчить процесс изучения английского языка!

Что входит в программу Летний языковой лагерь Helen Doron?

5,5 часов полностью на английском языке
Интенсивные занятия английским языком каждый день по одному из курсов Helen Doron

Интересные мастер классы каждый день: мыловарение, рисование, поделки своими руками

Интерактивные мероприятия: создание собственного мультфильма или мини фильма, запись песен на студии звукозаписи.

Веселое время каждый день: просмотр фильмов на большом экране, gamezone, настольные игры.

Увлекательные экскурсии по Санкт-Петербургу полностью на английском языке, разработанные специально для студентов Helen Doron.
 
Наши летние программы подходят, как для учеников, уже занимающихся по методике Английский Helen Doron, так и для тех, кто пока не знаком с нашими программами. Летние программы ведут преподаватели наших центров, имеющие многолетний опыт преподавания и прошедшие специальную сертифицированную международную подготовку по системе Helen Doron.

Занятия начнутся с 1 июня и продлятся все лето! Торопитесь. Количество мест строго ограничено!

предложение работает как для наших студентов, так и для друзей/одноклассников/братиков/знакомых/и не знакомых наших дорогих учеников!

Более подробную информацию и запись на летние курсы в центре эффективного изучения английского языка Helen Doron можно на сайте http://helendoron.ru/blog/летние-каникулы-с-пользой, в группе в «ВКонтакте» (https://vk.com/helendoronspb) или по телефону 8 911 25 00 700.