В 2014 году объем глобального букмекерского рынка продолжил свой рост, который наблюдается на протяжении вот уже нескольких лет. С развитием онлайн-составляющей беттинга можно констатировать значительное акцентирование внимания любителей и профессионалов ставок на спорт именно на активности в Интернете (нежели – как это было еще несколько лет назад – в оффлайновых «будках»).

Сейчас, в связи с серьезным финансовым кризисом и неопределенностью на валютном рынке, наибольшее конкурентное преимущество получает тот, кто готов предложить рынку свежие и профессиональные решения. Сервис спортивной аналитики Bet4Rate оперирует по всему миру и предлагает прогнозы на спорт на самом высоком уровне

Что мы делаем для наших клиентов? Предоставляем целый комплекс услуг в сфере профессионального прогнозирования спорта. Итак, мы проводим детальный анализ предстоящих спортивных событий. Анализируем всевозможные факторы, способные повлиять на конечный исход выбранных событий. Избегаем неблагоприятных для прогнозирования событий. Формируем детальную аналитическую сводку. Предоставляем наше экспертное мнение при выборе ставок

Мы всегда просим наших клиентов помнить о двух фундаментально различных понятиях: есть ставка, а есть ПРОГНОЗ. Наш аналитический сервис специализируется именно на последних. Именно в прогнозе от Bet4Rate получаете от команды наших аналитиков максимально полную информацию по предстоящему событию. Делать ли ставку на рекомендуемый нами исход – исключительно Ваше решение.

Мы специализируемся на прогнозировании событий только из наиболее престижных чемпионатов и лиг. Это – элитные европейские футбольные дивизионы, матчи еврокубков, теннисные туры ATP и WTA, NBA, MLB… Мы не продаем «вернячки» и «бетоны», оставляя это на долю (увы, расплодившихся в последнее время в Интернете) лжекапперов. Мы продаем аналитические способности и профессиональное знание спорта. Наша статистика легко подтверждает вышесказанное.

В команде Bet4Rate собраны специалисты самого высокого уровня. У нас работают прекрасные аналитики с сильным математическим бэкграундом, отличные журналисты-публицисты и профессиональные специалисты по IT-продвижению и онлайн-поддержке клиентов. Знаете, это как настоящий штаб, где каждый досконально знает свое направление. Как итог – приходят победы.

На нашем официальном сайте мы ежедневно предлагаем вниманию клиентов несколько Прогноз-пакетов по предстоящим событиям дня/вечера/ночи.

Также наши аналитики всегда готовы удовлетворить интерес представителей СМИ в компетентных экспертных комментариях по тем или иным предстоящим матчам и турнирам.