Более 60% новых сайтов не дают эффективных продаж. Это происходит, потому что разработчики уделяют основное внимание красивому дизайну и простоте системы управления. Мы же предлагаем рабочий инструмент, полностью оптимизированный под ваш бизнес. 90% клиентов после создания веб-ресурса доверяют нам его полное продвижение, поэтому мы с самого начала нацелены на лучший результат.

Как мы разрабатываем сайты?

Чтобы добиться полного соответствия результата ожиданиям, мы привлекаем наших заказчиков к участию в работе. Весь процесс разработки сайта можно разделить на ключевые этапы:


1. Разработка концепции. В начале нашего сотрудничества клиент составляет бриф, где описывает свои желания и потребности относительно внешнего вида сайта и его функционала. Поставив перед собой задачу, мы анализируем рынок и предлагаем пути решения. Мы не ставим ограничений перед заказчиками – ваш сайт может представлять собой форум, блок новостей или емкий веб-ресурс с приемом платежей и интеграцией баз данных из 1С.

2. Планирование. Разрабатывая структуру ресурса, мы учитываем не только привлекательность и удобство для пользователей. С самого начала мы работаем на продвижение, поэтому исследуем поведенческие факторы посетителей сайтов.

3. Текстовое наполнение веб-страниц. Наши клиенты получают сайт с оптимизированным и продающим контентом. Для этого мы привлекаем к работе профессиональных копирайтеров и SЕО-специалистов. Мы создаем тексты, удобные для чтения, используя заголовки, абзацы, списки, выделения жирным и курсивом.

4. Web-дизайн. Занимаясь оформлением интерфейса, принимаем во внимание корпоративный стиль и пожелания клиентов, которые были отмечены в брифе. Когда работа будет закончена, добавить новые элементы можно будет за отдельную плату.
При наличии логотипа бесплатно разработаем фавикон –значок веб-страницы, который виден пользователем перед названием. По необходимости разработаем уникальный логотип вашей компании (оплачивается отдельно).

5. Верстка и программирование. Следующим принципиально важным этапом составленный контент разбивается на элементы: заголовки страниц, текстовые и графические составляющие и не только. Все информационное содержание грамотно переносится в систему управления сайтом. CMS выбирается под нужды конкретного бизнеса. Мы работаем с любыми платформами – от бесплатных и бюджетных (Nethouse, Simpla CMS, Host CMS) до многофункциональных систем по типу 1C-Битрикс.
Мы рекомендуем своим клиентам оплатить хостинг до того, как наши специалисты займутся версткой. Таким образом заказчик сможет контролировать рабочий процесс, наблюдая как концепция перерастает в полноценный сайт.

6. Отладка ресурса. Перед тем, как сдавать сайт заказчику, мы проводим полноценное его тестирование: совершаем пробный запуск, исправляем недочеты, настраиваем системы веб-аналитики.

Почему стоит заказать разработку сайта у нас?

В нашем штате трудятся опытные специалисты:

  • программисты;
  • интернет-маркетологи;
  • менеджеры проектов;
  • копирайтеры и SEO-специалисты;
  • проектировщики интерфейсов и дизайнеры;
  • верстальщики и не только.

Благодаря командной работе нам удается создавать уникальные и продающие сайты. Вместе с красивым дизайном и понятным интерфейсом наши клиенты получают:

  • доступ к системе управления контентом;
  • наполнение качественными текстами;
  • теги для основных страниц и картинок;
  • SEO-оптимизацию для поднятия сайта в рейтинге выдачи поисковых систем;
  • аналитические счетчики для слежения за основными показателями.

Наши сайты полностью отвечают критерию юзабилити – они просты в понимании и использовании. Ваш потенциальный покупатель легко найдет нужную информацию, не потеряется в функционале и получит эстетическое удовольствие от работы с веб-ресурсом. При необходимости мы возьмем на себя все заботы по технической поддержке и продвижению.

Источник: https://boosttechnology.ru/