В последние годы большой популярностью пользуются сервисы, на которых пользователи и исполнители ищут друг друга. Нужно заменить розетку или починить проводку? Пожалуйста. Наладить кран или подключить стиральную машину? Без проблем. Установить двери или собрать мебель? Легко! Но есть и проблема. А у проблемы как обычно есть решение.

 

В чём проблема? И где решение? 

На таких сервисах вам нужно искать мастера самому. К примеру, вам требуется сантехник. Тогда вам надо прошерстить массу предложений по вашему запросу, почитать отзывы и списаться со специалистом. Вроде бы ничего сложного, но занимает уйму времени. Альтернатива - сервисы вроде "Руки", где мастера вам подберут по запросу:  https://hands.ru/category/santekhnika/. И не волнуйтесь, не первого попавшегося. У каждого мастера также есть рейтинг, а пользователи оставляют отзывы. Их на портале почти 15 тысяч. Хватит на всех.

 

В чём плюсы сервиса ремонта?

  • Во-первых, стоимость услуг фиксированная. Она не изменится, как это часто бывает с мастерами частниками, которые начинают набивать цену на месте, поскольку "всё оказалось сложнее, чем мы думали". Стоимость услуги отражена в договоре.
  • Во-вторых, сервис полностью компенсирует любой ущерб, если возникают внештатные ситуации в процессе ремонта. Мало ли что случится. А здесь реальная сумма до 100 тысяч рублей.
  • В-третьих, все работы выполняются максимально прозрачно. Тот самый договор подписывается мастером с клиентом на месте. Прочитайте внимательно и, если будут какие-то вопросы, вы получите подробную консультацию.

 

Гарантия есть?

Разумеется. Своевременный и важный вопрос. На все услуги она устанавливается на год. Если что-то сломается в этот срок, то сервис ремонта всё исправит за свой счёт. И да, это также прописано в договоре, не сомневайтесь.

 

Насколько опытные мастера работают в компании?

Вы можете видеть во всех объявлениях информацию о том, что "только у нас лучшие мастера с 20-летним опытом". Но именно в сервисе ремонта "Руки" все специалисты не только сдают экзамен по специальности, но и (обратите внимание!) проходят тренинг по работе с клиентами. Все они соблюдают требования, работают в чистой спецодежде, не ругаются матом и не курят.

 

Как сервис работает?

Вы оставляете заявку, детализируя услугу. После этого сервис подбирает вам мастера и согласовывает время визита. Затем специалист выполняет заказ. Работу вы оплачиваете по итогам. Всё!