Российский бизнес активно мигрирует в онлайн. Те, кто этого не сделал или не сделает в ближайшее время, попросту лишится клиентов и рискует вообще исчезнуть с рынка. Рассказываем о том, что даст сервис управления бизнесом вашей компании независимо от её размера и как быстро и эффективно настроить его.

 

Зачем внедрять  Битрикс24?

Представьте, что у вас есть сложная бизнес-структура, состоящая из разных отделов. Эффективная коммуникация доступна не всегда. Что-то теряется в процессе, нет под рукой нужных данных и документов. Внедрение Битрикс24 позволяет объединить все задачи, функции и базы данных в единое бизнес-пространство.

 

Чем конкретно поможет бизнесу?

Во-первых, система объединяет вместе все коммуникации с клиентом. Больше вы никогда не пропустите звонки и не потеряете письмо. Во-вторых, в одном сервисе у вас будут собраны все документы с автоматическими маршрутами и уведомления о выполнении задач. В-третьих, вся информация по конкретному проекту будет аккумулирована после внедрения Битрикс в одном месте. Здесь можно легко ставить задачи и контролировать результаты.

Также система позволяет экономить время за счёт автоматизации рутинных процессов, автоматически генерировать нужные документы по заданным шаблонам и контролировать работу компании.

 

Как настроить Битрикс24?

Система достаточно понятная, временами интуитивно. Но для того, что полностью персонализировать сервисов и не потеряться в море опций, разумеется, лучше обратиться к профессионалам. К примеру, https://integrator.digital/. Они помогут внедрить и настроить CRM-систему, разработать или модернизировать сайт компании под ваши запросы, обучат сотрудников вашего бизнеса работе в системе и управлению продажами, помогут с внедрением сквозной аналитики и объяснят, как эффективно пользоваться этим важным инструментом. 

 

Почему именно Интегратор Диджитал?

Компания работает с 2008 года, т.е. на рыке уже более 13 лет. Количество проектов - более 800. Часть из них перечислены на официальном сайте: большие компании, которые на слуху. Вам предложат комплексный подход под ключ с обучением. В штате поставщика находятся все необходимые специалисты, которые будут постоянно вам доступны. Наконец, вас удивят доступными ценами благодаря автоматизации работы интегратора.