Качественная и быстрая доставка суши Салехард есть не во всех заведениях, поэтому стоит узнать больше о самых популярных ресторанах и суши-барах. Они уже имеют хорошую репутацию и множество положительных отзывов от клиентов.

 

Суши Мастер

Сеть Суши Мастер является одним из лидеров среди заведений, которые предлагают японскую кухню. В первую очередь, клиентов привлекает большой выбор блюд здесь. В меню представлено около сотни видов суши и роллы, поэтому многие обращаются сюда именно ради них. Также здесь доступны разные варианты лапши и первых блюд, заказ можно дополнить напитками и десертами.

Заведение работают исключительно для доставки и самовывоза, но это положительно влияет на стоимость. Цены здесь довольно доступные, к тому же часто работают акции, которые позволяют получить дополнительную экономию.

Обслуживание тоже оставляет приятные впечатления. Если потребуется, менеджер поможет сделать выбор и оформить заказ, а курьер своевременно доставит его. Обычно покупателю приходится ждать не более одного часа. Все блюда герметично пакуют, поэтому они долго сохраняют первоначальный вкус и температуру.

Нужно отметить и доступные цены в данной сети. В меню всегда есть предложения с выгодной скидкой, достаточно лишь открыть раздел "Акции", чтобы сделать выбор.

Сакура

Это сеть заведений, которая радует своих клиентов вкусными блюдами во многих городах и Салехард не является исключением. Здесь можно попробовать множество видов суши, роллов и других традиционных восточных блюд. Качество еды здесь довольно неплохое, поскольку повара используют качественные ингредиенты и строго соблюдают технологию приготовления.

Можно поесть в заведении или заказать доставку. Второй вариант будет особенно выгодным, если вы не располагаете большим количеством свободного времени. Курьеры стараются привезти выбранные блюда максимально быстро, но возможны задержки из-за большого количества заказов. Обычно время ожидания составляет около 1,5 часа. Цены можно считать средними, но иногда можно воспользоваться скидками и немного сэкономить.

Фудзияма

Японские блюда, приготовленные мастерами данного заведения, пришлись по вкусу многим посетителям. Это место выбирают, поскольку здесь оптимальное соотношение стоимости и качества. Меню достаточно разнообразное, поэтому можно сделать выбор на любой вкус. Наибольшей популярностью пользуются уши и роллы. Но чтобы сделать заказ более разнообразным стоит обратить внимание на соусы, десерты и напитки, которые здесь предлагаются.

Периодически клиентам предлагают акции и хотя они не слишком разнообразные, все же можно получить небольшую экономию. Если нет возможности поесть в зале заведения, можно воспользоваться доставкой. Время ожидания заказ зависит от адреса клиента, но курьеры всегда стараются привезти еду максимально быстро.