Типовая мебель – не всегда правильное решение, когда речь о том, чтобы сделать ваш дом или городскую квартиру максимально удобными. В этом случае идеальный вариант – мебель на заказ от производителя. Для спальни, кухни, детской и так далее. В случае кухни это особенно актуально. Рассказываем, почему.

Причина №1: всё по размеру

 

Кажется, что сегодня в больших мебельных гипермаркетах можно подобрать любую мебель. Но кухни под размер заказчика – оптимальный вариант, поскольку специалисты подскажут вам, как использовать эргономично буквально каждый сантиметр. Особенно в рамках сегодняшних городских квартир, которые становятся всё меньше и меньше.

Причина №2: не лоскутное одеяло

Кухню покупают под готовый интерьер. Редко кто выбирает себе кухню прямо в процессе ремонта – вместе с обоями и плиткой. Соответственно и сделать это сочетание гармоничным достаточно непросто. Мебель на заказ – возможность 100% попасть в яблочко.

Причина №3: количество в качество

Стандартный мебельный гарнитур на кухню – это определённое число предметов. В пику мебель на заказ – возможность реализовать любую идею, максимально разнообразить интерьер. Вы можете самостоятельно или с помощью специалистов выбрать цвет, стиль (от классики до современности), назначение, форму и цену. Вариантов нереальное количество: угловые кухни, прямые кухни, П-образные, радиусные, параллельные, узкие, под потолок: всё, что пожелаете.

Причина №4: чего изволите

Функциональность – одна из главных характеристик при выборе мебели. И здесь речь идёт не только о форме кухни. Дьявол кроется в деталях. Хотите изменить что-то по желанию в мебели? Без проблем. Это касается любых элементов: от ручек и полок до механизмов. Всё можно сделать таким, как вы любите.

Причина №5: под ключ

  

Разумеется, вы не хотите самим максимально погружаться в процесс. По этой причине хорошие производители, такие как aaamebel.ru, берут всё на себя. Заключается юридически грамотный двусторонний договор, кухня и другая мебель изготавливается максимально быстро (5-12 дней), предоставляется полноценная гарантия сроком в два года. Расчёт, разумеется, вы получаете совершенно бесплатно. Но и это ещё не всё. Все материалы протестированы и имеют необходимые сертификаты соответствия. А низкие цены гарантированы. Поскольку компания торгует напрямую – без посредников, чтобы сделать свою мебель доступной.