Крупнейший гипермаркет товаров для сна с доставкой по всей России Matras.ru, запускает специализированного ретейлера Podushka.ru.

Как отметили инициаторы проекта, основной целевой аудиторией нового интернет-магазина они видят людей, понимающих всю важность здорового и комфортного сна. При этом учитывается индивидуальность требований, ведь для каждого из нас понятия "удобная кровать", "удобная подушка" или "удобный матрас" – подразумевают соответствие личным критериям.

Матрас.ру, матрасы, Огородный пр., 10, Москва, Россия – Яндекс.Карты

Несмотря на говорящее название, в каталоге магазина будут представлены не только разнообразные подушки, от ортопедических до декоративных, но и широкий ассортимент спальных аксессуаров, белья, одеял, наматрасников, а также матрасов и мебели. В общем, все то, что нужно для обустройства идеальной спальни, комфортной кровати и спокойного сна.

Конкурентные преимущества нового магазина

Руководство крупнейшего гипермаркета спальных товаров акцентировало внимание на ключевых особенностях нового ритейлера.

Во-первых, будучи партнером производителей, Podushka.ru предлагает не только широкий ассортимент популярных товаров и новинок спального продукции, но и низкие цены, исключающие ненужные посреднические наценки.

Кроме того, ритейлер предлагает собственные акции и акции ведущих брендов-производителей товаров для сна, включая подарки и скидки до 50%.

Следуя опыту "Матрас.ру" и сотрудничая с ведущими фабриками на российском рынке, ритейлер будет принимать и оперативно доставлять заказы на нестандартные изделия – подушки и матрасы любых форм, наполнения и размеров. Если вам не подходят хиты продаж или позиции из каталога, достаточно связаться с консультантами и рассказать, какой товар вы хотите видеть у себя в спальне.

Во-вторых, "Подушка.ру" будет доставлять онлайн заказы в любой уголок страны, будь то Калининградская область или Курильские острова, Норильск или Сочи. При этом стоимость и сроки доставки будут минимальными. Если это необходимо, то магазин готов пойти на индивидуальные условия доставки, которые оговариваются с каждым клиентом отдельно.

В-третьих, это интуитивно-понятный и функциональный каталог с фильтрами, которые помогут за минуту подобрать подходящий спальный аксессуар. Например, те же подушки в каталоге можно разделить по не только по габаритам или цене, но наполнителю, от полиэстера до бамбука, и жесткости, от мягкой до умеренно-жесткой.