В современном мире не обойтись без электроники и бытовой техники. Практически в каждом доме и квартире она есть или хозяева жилищ собираются что-то приобрести. И конечно, к выбору подобной продукции следует подходить ответственно. В интернет-магазине 05.ru представлен широкий ассортимент качественной и надежной \электроники и бытовой техники в большом ассортименте. Сеть магазинов предлагает высокое качество по адекватным ценам. И подобное соотношение никого не оставит равнодушным. Компания насчитывает восемь филиалов. Здесь предлагают широкий ассортимент качественных товаров, а также сервисов и услуг. В интернет-магазине в каталоге товаров все предложения удачно распределены в соответствующих категориях, что значительно упростит и ускорит для вас вопрос поиска и выбора. Для вас представлены компьютеры и ноутбуки, телефоны и гаджеты, а также климатическая техника и бытовая, оргтехника и сети. И это – далеко не полный ассортимент. Он значительно более широк и разнообразен. Позвонив по телефону, у вас есть возможность бесплатно получить консультацию специалистов. Они компетентно и исчерпывающе дадут ответы на ваши вопросы и помогут определиться с выбором. Здесь ценят клиентов и гарантируют высокий уровень обслуживания, прекрасный сервис.

Маркетплейсы становятся все более популярны во всем мире. Речь идет о торговой площадке, на которой представлены товары и услуги других компаний. Эта единица повторяет устройство гипермаркета – на площадях размещены продавцы, покупатели же совершают шоппинг в магазинах, находящихся в одном здании. Компания является маркетплейсом и набирает стремительно обороты. Здесь каждый может приобрести качественные товары, при этом даже не выходя из дома, удобно устроившись у экран монитора и в свободное время ознакомившись с достойным ассортиментом на сайте.

Здесь делают все возможное для того, чтобы помочь каждому клиенту сделать быт максимально комфортным, а работу – эффективной и приятной. Для этого успешно используют самые новые технологии и качественный сервис. Здесь заботятся о клиентах. И это – приоритетное направление деятельности компании. Для вас улучшается сервис.

Теперь вам не придется колесить по просторам интернета и заглядывать на разные сайты, чтобы подобрать телефон и компьютер, видеотехнику и аудио. На одном сайте вы найдете все, что искали, минимизируя время на поиск благодаря удобному распределению предложений и комфортно делая выбор.

_______

интернет-магазин 05.ru
ОГРН: 317057100064164
Юридический адрес: 108811, Москва г, Московский г, Атласова ул, дом No 7, корпус 1, квартира 74.