Любое мебельное производство невозможно представить себе без мебельных комплектующих и фурнитуры. Неважно, какая у вас специализация. Это может быть большое предприятие, работающее на сотни и тысячи клиентов ежемесячно, или крошечнее крафтовое производство, ремонтная мастерская или реставрационный кружок. Учитывая ассортимент, представленный в этих категориях, надёжный поставщик со всеми актуальными наименованиями просто необходим. Разумеется, кроме широты выбора важны и другие факторы: репутация компании, возможности доставки и так далее.

Какого поставщика выбрать?

ТБМ-Маркет – крупный поставщик мебельных комплектующих и фурнитуры на российском рынке. Один из важных плюсов работы с компанией является экспертиза. Даже если вы не слишком представляете себе, что вам нужно в конкретном случае, профессиональные консультанты с лёгкостью сориентируют вас и подскажут, какие позиции предпочесть.

Какие комплектующие представлены на сайте поставщика?

   

  • Во-первых, это мебельные фасады. Они непосредственно влияют на привлекательность готового товара и являются его лицом в “общении” с потребителем. Обычно изготавливаются из МДФ и ДСП с дополнительными конструктивными элементами в виде металла или пластика.
  • Во-вторых, столешницы для кухни. Они играют первостепенное значение не только в том, как кухня непосредственно будет выглядеть, но и определяют её функционал. В-третьих, кухонные комплектующие, самыми важными из которых являются подъёмные механизмы.
  • Кроме того, в случае мебельных комплектующих речь идёт о комплектующих для шкафов-купе, которые можно встретить практически в каждом современном доме, направляющих для ящиков и фурнитуры для мебели. Последняя категория представлена мебельными ручками, петлями и крепежами, опорами колёсными и цокольными, а также полкодержателями и шаблонами.

 

Компания ТБМ-Маркет работает только с проверенными поставщиками, даёт возможность просто оформить заказ в интернете, организует максимально удобную доставку в разные регионы, предоставляет своим клиентам очень выгодные цены на все товары, поддерживает клиентский сервис на максимально высоком уровне, а также следует современным трендам мебельного рынка. Всё, что появляется в этой отрасли здесь и сейчас, в обязательном порядке и в скором времени оказывается в ассортименте компании. Заходите на сайте, присматривайтесь, выбирайте и пусть ваша мебель будет пользоваться спросом!

_________

ООО "Т.Б.М." , 141006, Московская область, г. Мытищи, Волковское шоссе, владение 15, строение 1, офис 603, ОГРН:103 500 552 1320