Цветы, они прекрасны! И как приятно дарить радость в букете. Цветы - это настроение. Но каждый из нас сталкивался с тем, что у него нет времени на разъезды по флористическим магазинам в поиске цветов к торжеству. Другой хочет устроить сюрприз, а кто-то хочет в тайне подарить девушке букет. На помощь придёт заказ цветов на сайте https://dostavka-tsvety.ru/ в лучшем флористическом центре Москвы. Сегодня хотелось бы подробнее разобрать тему доставки цветов из интернет-магазина.

Преимущества

Доставка в любую точку города к назначенному времени. Ожидание в очереди флористического магазина, томление при сборе букета флористом, всё это остаётся в прошлом. Сегодня, оформляя заказ на сайте, вы получаете первоклассную продукцию без потери собственного времени. Это преимущество на руку тем, кто находится в другом городе и нет возможности приехать поздравить человека лично..

Оформить заказ можно в любое время дня и ночи. Нет необходимости после 8 часового рабочего дня ехать в салон. Находясь на работе, гуляя в парке или сидя дома в уютном халате, можно за несколько минут оформить заказ и в назначенную дату удивить или порадовать близкого человека цветочной композицией.

Готовый вариант букета или композиции можно увидеть уже сейчас. Не знаете, с чем можно сочетать эустому или альстромерию? В нашем салоне опытные флористы соберут композицию с учётом сочетания цветов, деталей, форм и придадут законченность великолепной упаковкой. Не подходит ни один из предложенных вариантов, соберите свой особенный, эксклюзивный букет.

Только свежие цветы. Существует мнение, что в готовые букеты флористы упаковывают увядающие цветы, "второй свежести". Это не так. Большой объём продаж позволяет использовать только свежий цветок. При заказе ассортимента цветочного материала заранее учитываются риски непродажи. Они списываются с баланса магазина, но никак не идут во второе употребление. Если сегодня вы приобрели несвежий продукт, в другой раз вы обратитесь в другой магазин. Мы ценим каждого клиента. Репутация магазина превыше всего. Тем более перед отравкой букета на доставку мы согласовываем готовый продукт с вами, отправляя фото.

Цветы доступны круглый год. Ассортимент продукции включает в себя не только популярные цветы, такие как розы и хризантемы, но и экзотические, такие как орхидеи, пионовидные розы, гортензии. За окном февраль, а хочется лета - подарите ромашки. Их и другие сезонные цветы в нашем магазине можно приобрести независимо от времени года.

Цена всегда имеет значение. Цены в интернет-магазине на порядок ниже, чем в любом флористическом салоне. Почему? Ответ прост, затраты намного ниже. Нет надобности арендовать помещение с витриной-холодильником. Персонала требуется меньше: флористов, помощников. Вот и получается, что цена на товар не завышается за счёт дополнительных расходов компании. Это выгодно и продавцу и покупателю.

Оплата за товар производится как наличными, так и безналичным расчётом. На сегодняшний день это очень важно, люди всё чаще отдают предпочтение оплате картой.

Среди явных преимуществ существует один немаловажный недостаток. Нельзя полноценно ощутить запах цветка, подержать в руках и оценить собранный букет на глаз. Кто хоть раз покупал цветы в магазине, знает какой аромат в цветочных мастерских. Даже увидев снимок букета, сложно представить его в объёме.

Решать покупать цветы онлайн или нет, решать только вам. Но мы всегда рады помочь и составить лучший подарок для родных и близких. На нашем сайте представлены сотни различных видов букетов и подарочных композиций. Наполнение цветком на любой вкус от классических роз, до более изысканных и неповторимых гортензий и пионовидных роз. Яркие тюльпаны и ирисы подарят прекрасное настроение даже в самый пасмурный день.