12+

Скачайте лучшие моды на транспорт 2021 года для Minecraft PE 1.17 и 1.17.0 для устройств на ОС Андроид: путешествуйте по миру Песочницы с помощью скоростных автомобилей, используйте для совместных поездок компактные поезда.

Особенности модов на Транспорт для Майнкрафт 1.17 и 1.17.0

Модификации подобного плана не только интересны по своей задумке, они также могут существенно облегчить участь пользователя: помочь во время режима выживания, быстро перенести в необходимую точку, перенести предметы из одной местности в другую.

Кроме того, начиная с релизной версии игры Майнкрафт 1.16.220 эти дополнения можно использовать и в многопользовательском режиме.

Такая фишка делает моды на Транспорт для Майнкрафт 1.17 и 1.17.0 многофункциональными и универсальными. Например, для экономии времени игрок может не тратить драгоценные секунды на поездку на лошади, либо же добираться до конечной цели пешком.

Гораздо лучше воспользоваться универсальным автомобилем, который не только удобен в управлении, но и невероятно быстр.

Мод на Машины

Особенностью машин в Minecraft PE 1.17 и 1.17.0 является то, что они способны перевозить по несколько пользователей за раз.

Это безусловно удобно, особенно если на карте присутствует огромное количество игроков, либо же идёт какой-нибудь квест, мини игра.


Всё что нужно – поддерживать сохранность автомобиля. Машины даже не имеет возможности поломки, потому их использование будет довольно долгим.

Некоторые варианты транспорта даже имеют свои особенности. Например, вариант гоночной машины. ВАЗ 2105 и 2106.

Каждый пользователь имеет возможность выбора понравившегося автомобиля, поскольку многие из них представлены в нескольких вариациях и расцветках.


В Майнкрафт 1.17 и 1.17.0 машины даже можно модифицировать! Добавлять к ним уникальные элементы и способности.

Скачать: https://minecraftandroid.ru/mod-mashiny/

Поезд

Существует огромное количество модификаций на поезд для Minecraft PE 1.17 и 1.17.0. Однако одно неизменно – поезда не могут самостоятельно функционировать,

Для полной практичности транспортного средства используется механика замены. То есть вагонетки, либо же курицы, из стандартной игры меняются на небольшие вагончики или локомотивы.


В Майнкрафт 1.17 и 1.17.0 для обеспечения движения вам также понадобится скрафтить рельсы. Всё как в жизни – без этого поезд не сдвинется с места!

Соорудить рельсы можно из нескольких палок и слитков железа. Благодаря распространённости материалов у вас не должно возникнуть проблем с прокладыванием дорог на большие расстояния.

Самое главное – в Майнкрафт 1.17 и 1.17.0 поезд это не только комфортный способ передвижения, но и невероятно быстрый, с простыми рецептами крафта.

Скачать: https://minecraftandroid.ru/mod-poezd/

Скачать Моды на Транспорт для Майнкрафт 1.17 и 1.17.0

Все новые модификации 2021 года: https://minecraftandroid.ru/mody/transport/