18+

Летом пройдёт главный футбольный турнир Старого света – Чемпионат Европы. В этом году он вдвойне долгожданный. А, возможно, и втройне. Во-первых, его официально перенесли с прошлого года из-за пандемии. Так что он только формально Евро 2020, а на самом деле 2021. Во-вторых, за время карантинов, локдаунов и прочих ограничений болельщики соскучились по живым эмоциям. А для России престижный турнир хорош ещё и тем, что несколько матчей состоятся в Петербурге, плюс всех желающих пустят на стадион – никаких пустых трибун на сей раз! Чемпионат может символично “пробить” стену коронавируса и открыть новую, посткоронавирусную реальность. Будем в это верить.

Разумеется, там, где спорт, – всегда азарт. Фанаты не только будут неистово поддерживать свои команды, но и активно ставить на результаты матчей, пытаясь поймать удачу. А там, где есть вероятности, одним из наиболее понятных способов снизить риски является упор на мнение специалистов. Многие знаменитые в прошлом спортсмены сегодня активно делятся своими прогнозам на ожидаемые матчи. К примеру, с сайтом vseprosport.ru сотрудничают такие известные спортсмены, как Александр Мостовой, Роман Павлюченко и Максим Калиниченко.

Мостовой – один из самых титулованных футболистов России, который успел поиграть в Европе. Павлюченко блистал во внутреннем чемпионате и на международной арене. Калиниченко играл за сборную Украины на чемпионате мира в 2006 году. На сайте “Всёпроспорт.ру”, который является зарегистрированным спортивным СМИ, они дают свои расклады на самые интересные игры. В том числе будут сотрудничать во время Чемпионата Европы по футболу в этом году. В расписании матчей их прогнозы выделены отдельно. К примеру, “Прогноз Александра Мостового”. Здесь вы видите аргументы в пользу того или иного результата и конкретный результат, на который ставит спортсмен. Этим прогнозам можно доверять.

По статистике, доля футбола в прогнозах на спорт сегодня составляет 60%. На сайте “Всёпроспорт.ру” каждый месяц публикуется более 100 различных прогнозов, на которые можно ориентироваться в своих ставках. Часть из них – экспертные. Есть и специальный раздел – “Железные прогнозы”, в которых специалисты портала уверены. Также можно изучить раздел “Пользовательские прогнозы”, где публикуются оценки, по которым есть консенсус у 75% всех проголосовавших пользователей. Если вы азартны и любите футбол, этот ресурс для вас.