Уровень комфорта и безопасность на трассе складываются из нескольких факторов, к которым относятся и качественные автомобильные диски. От них зависит уровень расхода топлива, вентиляция тормозных дисков, плавный ход и другие параметры. Динамика, легкость, изящество и совершенство дизайна отличают как оригинальные диски, так и автомобильную марку Audi.

Из чего сделаны литые легкосплавные диски

Для изготовления колес производитель применяет специальный сплав из алюминия с дополнительными присадками. Модель выливают под высоким давлением, шлифуют и приводят к соответствующим сертификату эстетическим параметрам.

Под привлекательными и совершенными литыми формами спрятаны высокие технологии производства дисков, готовых выдержать на дороге любые нагрузки. Непрерывно работая над усовершенствованием мотора, подвески, кузова и колес, фирма неоднократно становилась победителем мировых конкурсов. Четко следуя рекомендациям изготовителя и соблюдая правила эксплуатации, владелец активно прокатает на таких дисках несколько сезонов по самым разным дорогам. Литые диски "Ауди" станут оптимальным выбором к авто с крупными дисковыми тормозами.

Как выбрать оригинальные диски Audi

Производитель этой марки комплектует модели стандартными дисками и шинами непосредственно на заводе. Если позволяет разболтовка колес, и отсутствует трение новых покрышек об элементы ходовой части и кузова, есть возможность заменить оригинальные изделия на другие модели.

В интернет-магазине Diskiplus представлены разные модели литых дисков в оригинальном дизайне, которые хранятся на собственном складе. Этот факт позволяет подобрать именно те колеса, которые предусмотрены заводом-изготовителем. Подходящие модели найдутся для автомобилей А4, А2, А3, А1, внедорожников Q7, Q5, Q3 и других марок бренда "Ауди".

При выборе нужно обязательно ориентироваться на заданные изготовителем параметры. Стоит обратить внимание на диаметр, тип, размерные характеристики и другие параметры колес. Диаметр изделия варьируется в диапазоне 14-18“. Не стоит покупать диски большего или меньшего размера для своего авто "Ауди" и рисковать безопасностью пассажиров.

Изделия отличаются разнообразием – доступны разные варианты. Многообразные дизайны дополняются выбором цвета диска:

  • Gun Metal с обозначением GM;
  • Silver (S);
  • Matt Black (MB);
  • и другие требуемые цвета.

Подбор элементов для тюнинга этого типа лучше доверить профессионалам. Самостоятельно можно заняться этим, если заранее ознакомиться с рекомендациями специалистов и отзывами покупателей о моделях дисков.

Менеджеры помогут подобрать диски, идеально подходящие цвету автомобильного кузова. Лучше это делать с одновременной заменой шин на вашем Audi. Это позволит учесть все параметры, важные для обеспечения безопасной езды с комфортом.

Почему литые диски Audi нужно покупать в магазине DiskiPlus

Наш сайт – наиболее правильное место, где можно приобрести оригинальные колеса. При подборе нужно точно знать подходящую ширину диска для шины конкретного типоразмера. Здесь вы сможете воспользоваться уникальным калькулятором для выбора деталей по марке авто. Отобразятся только те диски, которые идеально подходят вашей машине. В калькуляторе учтены допустимые отклонения, и пользователю остается лишь сделать заказ по указанным телефонам или при помощи кнопки "Корзина". Для удобства покупателей мы принимаем все виды оплаты.

С 1999 г. концерн "Ауди" выпускает на рынок автомобили, оснащенные системой TPMS. Эта технология контролирует температуру и давление воздуха в покрышках в соответствии с нормами, требуемыми для постановки авто на учет в странах ЕС. При поломке датчик давления подлежит обязательной замене и в новых, и в б/у моделях.

Для замены устройства целесообразно обратиться в специализированный магазин Diski Plus, где опытные сотрудники специализированного центра помогут подобрать и установить новый датчик давления в шинах любой модели автомобиля марки Audi.

Условия доставки заказа

Перед отправкой продукции сотрудник компании DiskiPlus сверит габариты, соответствие цвета и комплектации колеса, проверит отсутствие дефектов. В стандартной комплектации предусмотрен крепеж, колпачок для центрального отверстия и фирменный логотип.

Бесплатная доставка заказа выполняется до терминала транспортной фирмы, которая отправит посылку по городам России и странам таможенного союза. Покупатель получает полный комплект колес с собственного склада магазина DiskiPlus в оригинальной упаковке. Товар помещен в коробку, защищенную прочным пластиковым ободом и синтетическим материалом.

Все колеса на складе DiskiPlus проверены на соответствие требованиям компании Hyundai. Мы гарантируем достойный уровень безопасности и комфортное вождение машины, оснащенной нашими дисками.