Проверенные автомобили с пробегом – выбор многих клиентов. Поиски оптимальных вариантов приводят к программе Das WeltAuto. Она базируется на трех основных принципах:

  • соблюдение единых высоких требований к техническому состоянию автомобилей концерна "Фольксваген", их тщательной проверке по ряду критериев;
  • гарантийная и постгарантийная поддержка – действует программа "Аналог заводской гарантии". Она распространяется на сертифицированные авто "Фольксваген";
  • продажа автомобилей исключительно через официальных представителей бренда.

Соблюдение всех постулатов международной программы сертифицированных автомобилей Das WeltAuto дилерами ведет к расширению возможностей покупателей, которые планируют приобрести понравившуюся модель с пробегом.

Подробнее о диагностике

Покупка авто "Фольксваген" с пробегом – не риск для поклонника этой марки, если он выбирает машину у дилера по программе Das WeltAuto. Все машины сертифицированы и проходят обязательную профессиональную диагностику по стандартам компании-производителя. Она включает проверку свыше чем по 200 параметрам. После такой скрупулезной диагностики сложно сомневаться в том, что вам предложат некачественный автомобиль с пробегом. Рекомендуется обращаться к официальным дилерам моделей марки Volkswagen, которые подключены к международной программе. Это гарантия покупки надежного, визуально привлекательного и технически исправного транспортного средства.

Все преимущества Das WeltAuto

Уникальная международная программа – гарантия максимальной безопасности и уверенности в своей покупке, если вы выбираете автомобиль с пробегом. К преимуществам можно отнести:

  • детальную диагностику – каждая машина проходит строгую проверку узлов и агрегатов по техническим и другим критериям;
  • тест-драйв – перед приобретением можно испытать автомобиль в движении, оценить его мощность и динамику самостоятельно;
  • минимизация рисков при покупке автомобилей с пробегом – исключается вероятность покупки неисправного транспортного средства. Все машины, купленные по программе Das WeltAuto, подходят для дальнейшей эксплуатации без ремонта и технического обслуживания;
  • высокое качество и "прозрачность" истории – при покупке будущий владелец может быть уверен, что получает машину, которая не находится в залоге, розыске, не относится к кредитным авто.

Обмен старого на новый или особенности Trade-in

Эта программа предполагает покупку нового автомобиля "Фольксваген" с учетом стоимости старого. Можно обменять подержанную машину на понравившуюся модель. Сделать покупку комфортной, оперативной и безопасной теперь очень легко. Выбрав обмен, вы получите новое авто и дополнительную выгоду, все необходимые гарантии от производителя.