В сфере торговли или доставки грузов бывают ситуации, когда товар или материалы не нужны сразу же. Более того, требуется длительное хранение поставки. Когда речь идёт о стандартной промзоне и привычных всем складах, никто не даёт гарантий того, что ваше ценное имущество “доживёт” до часа икс. Если у вас уже были конфликтные ситуации подобного характера или просто есть сомнения на этот счёт, выходом может стать так называемое ответственное хранение, которое уже активно востребовано в Москве: https://www.transportdepot.ru/warehouse-services/safekeeping.html.

Почему ответственное

Фактически это услуга хранения груза в течение длительного времени на складе оператора, но с несколькими нюансами. Самое главное – оператор несёт материальную ответственность за конкретный груз. Кроме того, ответхранение – это сразу целый комплекс услуг. Оно включает в себя не только непосредственно хранение, но и приём изделий, обработку, отгрузку и оформление различных документов. Используется специальная система учёта товаров. Благодаря этому обеспечивается низкая стоимость услуги – паллетоместа. Соответственно не нужно тратить время и отрывать его от вашего бизнеса. Если перефразировать, то это услуга “под ключ”.

Сколько времени нужно на оформление

Это важный момент: вся операция может быть завершена буквально за один день. Клиент получает предложение в день обращения и может подписать необходимые документы тут же, а после – сразу передать товар на склад. После подписания всех бумаг груз принимается оператором, происходит разделение продукции (артикулы, коды, наименование и так далее), в складской системе учёта фиксируются все сведения. В дальнейшем отгрузить все товары можно прямо со склада хранения, получив все необходимые документы.

Сколько стоит ответственное хранение

Посчитать всё можно на сайте оператора в специальном калькуляторе. Достаточно указать количество паллетов и продолжительность хранения. При этом расчёт будет детальным со всей арифметикой, включая разгрузку и комплектацию, а не просто некая итоговая сумма.

Почему стоит выбрать компанию “Партнёр”

Причины максимально лаконично. Это удобное местоположение в Москве в 3 км от КАД, гарантия полной безопасности вашего груза, удалённая система работы со стороны клиента через личный кабинет, высокое качество оказываемых услуг (компания работает на рынке с 2008 года), идеальные условия хранения и экономия времени и денег.