Многие девушки хотят подчеркнуть свою сексуальность, которая является неотъемлемой их частью. Именно этот импульс влечет мужчин, так манит и волнует их. Каждая представительница прекрасного пола пытается по-своему выразить сексуальность, будь-то еле прикрытая нагота; загорелое тело или еще что-то. Проявить её можно и через танцы, особенно, если они эротические. 

Далеко не все понимают, что это не развратные танцы, подразумевающие полное обнажение. Это, своего рода, искусство, хотя слово "Strip" в переводе на русский и впрямь означает "обнажить" или "снять". Именно отсюда и пошло всем известное слово стриптиз. В то же время strip dance- вид клубных танцев, в основе которого заложены эротичные и пластичные движения, которые могут с выгодной позиции подчеркнуть красоту женского тела. При этом умение танцевать поможет любой девушке почувствовать себя более уверенной и раскрепоститься. Strip dance снимает некоторые табу в общении с мужчинами, а также позволяет подарить любимому немало положительных эмоций и заставить его восхищаться не только гибкостью, но и той отдачей, которую он получит от столь зажигательного танца.

Направление Strip dance зародилось на постсоветском пространстве не так дано, причем, у многих есть мнение, что помогли ему в этом именно стрип-бары. Но это не совсем так – с появлением Интернета и свободной продажи дисков с уроками, а также благодаря обилию заведений, обучающих этому виду танцев, все больше людей стали интересоваться Strip dance.

Современная танцевальная студия - возможность познать все таинства танца, научиться грациозно и эротично двигаться, а также обрести новых поклонников. Опытные хореографы не будут заставлять вас раздеваться или учить, как это правильно делать. Их главная обязанность – дать возможность девушке полюбить своё тело, обрести уверенность в себе и открыть для себя что-то новое. 

При выборе танцевальной студии важно помнить, что существует немало различных направлений Strip dance от классики до модерна. Если девушка пожелает научиться красиво танцевать, используя различные предметы, ей помогут освоить движения, например, со шляпой или со стулом.

Strip dance имеет специфику, в основе которой заложена особая технология выполнения движений. Она позволяет не только скрыть недостатки вашей фигуры, но и подчеркнуть её достоинства. Причем, многие полагают, что мужчинам это неинтересно. И это глубокое заблуждение – представители сильной половины человечества тоже готовы удивлять своих любимых эротическими танцами, а потому записываются на уроки в танцевальные студии. Это позволяет не только укрепить мышцы, но и избавляет от лишнего веса.