Специалисты службы моментальной доставки букетов предлагают сегодня свои услуги каждому жителю крупного мегаполиса и небольшого провинциального городка. Богатый опыт работы и широкие профессиональные знания позволяют представителям сервиса удовлетворять требования самых взыскательных клиентов и преодолевать любые трудности.
Над созданием букетов трудится профессиональный флорист, который каждую цветочную композицию делает уникальной. Доставка цветов недорого – это не только высокая скорость работы, но и высокое качество оказываемых услуг. При транспортировке букетов специалисты создают для них оптимальные условия, что особенно важно в современных крупных городах, где дорога может занимать продолжительное время. Представители компаний тщательно подготавливают букет к транспортировке.
Так, стебли гортензий, роз, сирени, хризантем и жасмина перед погружением в емкость в жидкостью раздалбливают или расщепляют. Стебли мака, пионов, пуансеттии, георгин немного обжигают над открытым пламенем или опускают в кипяток, а затем сразу погружают в холодную воду. Данное правило флористы применяют в отношении всех цветов, в стебле которых содержится млечный сок. Если в цветочной композиции присутствует мимоза, то специалисты рекомендуют поместить в горячую воду, но опрыскивать только холодной водой. На стеблях фрезий выполняются продольные надрезы длиной 2-3 см, после чего растения помещаются в воду комнатной температуры. Зная подобные секреты, представители службы курьерской доставки могут значительно продлить срок службы цветов и сохранить товарный вид букета максимально продолжительное время.


При составлении букетов флористы используют цветы первой свежести, которые обладают привлекательным внешним видом и тонким, нежным ароматом. Специалисты используют самые последние техники составления букетов, что позволяет получить совершенно потрясающие цветочные композиции. Флористы составляют букет с учетом пожеланий клиента, формата торжества и смысловой нагрузки, которую несут растения.
Согласно традициям букеты компонуются из нечетного количества цветов. Это не только несет определенный смысл, но и позволяет уйти от симметрии, которой не отличается не один художественный замысел. Главное достоинство маленького букета заключается в его индивидуальности, а пышные цветочные композиции принято дарить на важные торжественные события. Флористы считают оптимальным размером букета композицию, насчитывающую в диаметре 20-25 см.
Учитывая пожелания заказчика, специалисты курьерской службы доставки могут предложить ему самые удивительные цветочные композиции, которые не оставляют равнодушными.